Fjällräven High Coast Pocket Crossbody Marrone

Borsa a tracolla Fjällräven High Coast Pocket marrone granata

offerte usate a partire da

Fjällräven High Coast Pocket Crossbody Marrone

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
40,00 €
Spedizione da 3,99 €

Borsa a tracolla Fjällräven High Coast Pocket marrone granata

Consegna in 24 ore
42,95 €
Spedizione da 5,99 €

FJALLRAVEN 23226-424 High Coast Pocket Borsa sportiva Unisex Blackberry Taglia OneSize

Disponibilità immediata
44,82 €
Spedizione da 7,95 €

FJALLRAVEN 23226-424 High Coast Pocket Borsa sportiva Unisex Blackberry Taglia OneSize

Unknown
47,90 €
Spedizione gratuita

FJALLRAVEN 23226-424 High Coast Pocket Borsa sportiva Unisex Blackberry Taglia OneSize

Disponibilità immediata
49,95 €
Spedizione da 8,90 €

FJALLRAVEN 23226-424 High Coast Pocket Borsa sportiva Unisex Blackberry Taglia OneSize

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,18 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lacoste REPORTER BAG men Messenger & Crossbody Bags black in taglia:ONE SIZE
115,95 €
8 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
VALENTINO borsa a tracolla Alexia Camera Bag Bianco / Cuoio
69,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Anekke Amazonia Borsa a tracolla 28.5 cm multicolore
47,87 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Michael Kors Bryant Borsa a tracolla avorio/marrone, canvas, donna
144,10 €
8 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Borsa a tracolla WANDRD X1 piccola, nera
63,96 €
4 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Fjällräven High Coast Pocket Crossbody Marrone

Offerta più conveniente

Pratica, piccola borsa in poliammide riciclata, perfetta quando vuoi portare con te solo l´essenziale in viaggio e nella vita di tutti i giorni. Lo scomparto principale è abbastanza grande per uno smartphone e un passaporto. Una tasca interna in rete e una tasca esterna con cerniera consentono di riporre facilmente gli oggetti. Diversi punti di attacco e cinghie regolabili consentono un utilizzo personalizzato: a tracolla, sul petto o su una cintura. Sebbene il tessuto esterno sia impermeabile, le cerniere e le cuciture non lo sono, quindi la borsa può resistere alla pioggia e agli schizzi ma non è completamente impermeabile.Caratteristiche:- Tracolla regolabile che può essere fissata in più punti o staccata completamente.- Scomparto principale con cerniera e tasca interna in rete.- Tasca frontale con cerniera.- Passante sul retro per cintura o per la tracolla di uno zaino.- Resistente all´acquaSpecifiche:- Materiale: 100% poliammide 210D (riciclata)- Fodera: 100% poliammide 210D (rici
40,00 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)