Fjällräven 1960 Logo Badge Sweatshirt Beige 2XL Uomo

Fjällräven Felpa 1960 Logo Badge

Fjällräven 1960 Logo Badge Sweatshirt Beige 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
90,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjallraven 87163-113 1960 Logo Badge Sweater M Maglia Lunga Uomo Chalk White Taglia XXL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
107,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Felpa Fjällräven 1960 Logo Badge grigio chiaro - XL
90,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven 1960 Logo Badge Sweatshirt Blu L Uomo
86,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Felpa Fjällräven 1960 Logo Badge grigio chiaro - M
91,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - 1960 Logo - T-shirt M olivia/verde
39,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Felpa Fjällräven 1960 Logo Badge blu notte - XL
86,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Fjällräven 1960 Logo Badge Sweatshirt Beige 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Felpa con stemma logo Fjällräven 1960 | UomoScopri il tuo nuovo capo preferito per tutti i giorni con la felpa con stemma logo Fjällräven 1960 da uomo. Un classico intramontabile progettato per il massimo comfort e uno stile versatile, questa felpa premium con scollo rotondo è un´aggiunta essenziale a qualsiasi guardaroba moderno. Ispirata al bestseller Vardag Sweater, è pensata con cura per diventare un capo popolare e affidabile per l´uso quotidiano, le avventure del fine settimana e le serate rilassate.Sperimenta la morbidezza eccezionale e il comfort traspirante di questa comoda felpa, realizzata in 100% cotone biologico di alta qualità. Il tessuto è delicato sulla pelle, rendendolo perfetto per essere indossato tutto il giorno. Come parte dell´impegno di Fjällräven per la sostenibilità, questo capo è prodotto interamente senza l´uso di PFAS, offrendo tranquillità oltre a un comfort superiore. Questo design senza cappuccio presenta un classico scollo rotondo a coste ed è sapienteme
90,99 €
9 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)