Fjällräven 1960 Logo Badge Sweater Nero M Uomo

Fjällräven - 1960 Logo Badge Sweater - Maglione M nero

Fjällräven 1960 Logo Badge Sweater Nero M Uomo

Prezzo più basso
9 giorno(i) lavorativi
90,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - 1960 Logo Badge Sweater - Maglione M nero

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
95,96 €
Spedizione gratuita

FJALLRAVEN 87163-550 1960 Logo Badge Sweater M Maglia Lunga Uomo Black Taglia M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
106,61 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Felpa Fjällräven 1960 Logo Badge grigio chiaro - XL
90,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven - Women's 1960 Logo - T-shirt M beige
37,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
T-shirt Fjällräven 1960 Logo manica corta verde grigio - XL
35,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Fjällräven 1960 Logo Långtradarkeps Cap Verde S-M
31,99 €
12 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven 1960 Logo Badge Sweatshirt Blu L Uomo
86,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Fjällräven 1960 Logo Badge Sweater Nero M Uomo

Offerta più conveniente

Felpa con stemma logo Fjällräven 1960 | Cotone biologico da uomoScopri il tuo nuovo capo preferito per tutti i giorni con la Felpa con stemma logo Fjällräven 1960, un capo senza tempo progettato per un comfort duraturo e uno stile classico. Prendendo ispirazione dalla felpa Vardag, bestseller, questo pullover da uomo è realizzato per essere un elemento affidabile e versatile in ogni guardaroba moderno. Unisce sapientemente la ricca eredità di Fjällräven al comfort contemporaneo, rendendola la scelta perfetta per l´esplorazione urbana, i weekend rilassati e tutto ciò che sta nel mezzo. Che tu sia in ufficio un venerdì casual o ti prepari per una passeggiata autunnale frizzante, questa felpa offre calore ed eleganza in egual misura.L´esperienza di indossare la Felpa con stemma logo 1960 è definita dal suo eccezionale comfort. Realizzata in un tessuto di alta qualità, meravigliosamente morbido, offre una sensazione delicata e piacevole sulla pelle fin dal primo utilizzo. La costruzione pr
90,99 €
9 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)