Fjällräven Färden 50l Bag Nero

offerte usate a partire da

Fjällräven Färden 50l Bag Nero

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
160,00 €
Spedizione da 4,99 €

Borsa Fjällräven Färden Duffel 50L grigio carbone

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
165,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Färden 50l Bag One Size

Disponibilità immediata
173,80 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Färden 50l Bag One Size

Disponibilità immediata
175,14 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Färden 50l Bag One Size

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
178,51 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Färden 50l Bag One Size

Disponibilità immediata
196,33 €
Spedizione da 7,00 €

Fjällräven - Färden Duffel 50 - Borsa da viaggio 50 l nero

4 - 6 giorni lavorativi
199,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Färden 50l Bag One Size

Disponibilità immediata
199,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Färden 50l Bag One Size

Disponibilità immediata
217,82 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

FJÄLLRÄVEN Borsa da viaggio Faerden Duffel 50L verde
159,99 €
4 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
Borsa Fjällräven Färden Duffel 50L blu notte
200,00 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Färden Carry-on Trolley Bag Blu
207,00 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Fjällräven Trolley 'Färden' écru / cachi / rosso / nero Donna Fjällräven One Size
359,95 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Fjällräven Färden Carry-on Trolley Bag Nero
186,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Fjällräven Färden 50l Bag Nero

Offerta più conveniente

Zaino Borsone Fjällräven S/F Färden 50L | Bagagli Versatili per Bici e ViaggiIntraprendi la tua prossima grande avventura con il Fjällräven S/F Färden 50L, un bagaglio magistralmente progettato che sfuma senza sforzo il confine tra un borsone spazioso e uno zaino confortevole. Progettata per il viaggiatore moderno e l´appassionato di ciclismo, questa borsa versatile è il compagno ideale per tour in bici di più giorni, fughe del fine settimana e viaggi spontanei in cui l´adattabilità è fondamentale. Come parte dell´innovativa serie Specialized/Fjällräven per il ciclismo urbano e d´avventura, il Färden 50L è costruito per passare senza problemi dal portapacchi della tua bici alla schiena, assicurandoti di essere sempre pronto per ciò che ti aspetta. Con una capacità generosa nell´intervallo 41-50 L, è una delle borse più adattabili che puoi possedere.Versatilità Ineguagliabile per Qualsiasi ViaggioIl beneficio principale dell´S/F Färden 50L risiede nel suo design trasformativo. Funzionan
160,00 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)