Fjällräven Färden 80l Bag Nero

offerte usate a partire da

Fjällräven Färden 80l Bag Nero

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
186,99 €
Spedizione da 4,99 €

Borsa Fjällräven Färden Duffel 80L grigio carbone

Consegna in 24 ore
195,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven - Färden Duffel 80 - Borsa da viaggio 80 l nero

4 - 6 giorni lavorativi
213,85 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Färden 80l Bag One Size

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
221,04 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fjällräven Färden Duffel 80 L Borsa da viaggio Weekender 66 cm blu
213,85 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Borsa Fjällräven Färden Duffel 80L verde
186,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Fjällräven Färden 80l Bag Nero

Offerta più conveniente

Borsa da Viaggio Fjällräven Färden 80L | Zaino Versatile per Viaggi e AvventureIntraprendi la tua prossima grande avventura con la Fjällräven Färden 80L, il compagno di viaggio definitivo progettato per viaggi estesi e spedizioni impegnative. Questo innovativo pezzo di bagaglio combina magistralmente l´immensa capacità di una valigia con il comfort ergonomico di uno zaino, creando un´esperienza di viaggio fluida e adattabile. Perfetta per voli a lungo raggio, viaggi su strada di più settimane o escursioni con molti equipaggiamenti, la Färden 80L è ingegnerizzata per coloro che rifiutano di scendere a compromessi in termini di organizzazione, durata o stile.Il genio della Färden 80L risiede nel suo intelligente design apribile con zip. Questa caratteristica consente alla borsa di aprirsi completamente, rivelando due scomparti principali di dimensioni uguali. Questa costruzione ponderata rivoluziona il bagaglio, permettendoti di separare facilmente vestiti puliti da biancheria sporca, at
186,99 €
9 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)