Fjällräven Färden 80l Bag Verde

Borsa Fjällräven Färden Duffel 80L verde

offerte usate a partire da

Fjällräven Färden 80l Bag Verde

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
186,99 €
Spedizione da 4,99 €

Borsa Fjällräven Färden Duffel 80L verde

Consegna in 24 ore
193,95 €
Spedizione gratuita

Borsa da viaggio Fjällräven Färden Duffel 80 Colore: verde

Consegna in 5 giorni lavorativi
203,99 €
Spedizione gratuita

FJALLRAVEN 23200283-620 Färden Duffel 80 Zaino sportivo Unisex Green Taglia OneSize

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
218,28 €
Spedizione gratuita

Fjällräven - Färden Duffel 80 - Borsa da viaggio 80 l olivia

4 - 6 giorni lavorativi
229,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fjällräven Färden - Borsa a tracolla 50 cm (green) verde
109,05 €
12 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Borsa a tracolla Fjällräven Färden Crossbody 18L nero carbone
113,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Färden Borsa a tracolla 42 cm blu
113,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Färden 80l Bag Nero
186,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Trolley Fjällräven Färden Roller 120L nero
336,26 €
12 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione gratuita
Fjällräven Färden 80l Bag Verde

Offerta più conveniente

Borsa da viaggio Fjällräven Färden 80L | Zaino versatile per viaggi e avventureIntraprendi la tua prossima grande avventura con la Fjällräven Färden 80L, la compagna di viaggio definitiva progettata per viaggi estesi e spedizioni impegnative. Questo innovativo articolo da viaggio combina magistralmente l´immensa capacità di una valigia con il comfort ergonomico di uno zaino, creando un´esperienza di viaggio fluida e adattabile. Perfetta per voli a lungo raggio, viaggi su strada di più settimane o escursioni con equipaggiamento abbondante, la Färden 80L è progettata per coloro che rifiutano compromessi in termini di organizzazione, durata o stile.Il genio della Färden 80L risiede nel suo intelligente design apribile con cerniera. Questa caratteristica consente alla borsa di aprirsi completamente, rivelando due scomparti principali di uguali dimensioni. Questa costruzione ponderata rivoluziona il bagaglio, permettendoti di separare senza sforzo vestiti puliti da biancheria sporca, attrez
186,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)