Fjällräven Arctic Fox Short Sleeve T-shirt Bianco M Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
44,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - Women's Arctic Fox Print - T-shirt M beige

4 - 6 giorni lavorativi
47,26 €
Spedizione da 5,95 €

Fjall Raven - T-shirt in cotone biologico - Arctic Fox Print T-shirt W Chalk White per Donne in Cotone - Taglia M - Bianco

in 2 giorni
54,90 €
Spedizione da 10,99 €

Fjallraven F89849-113 Arctic Fox Print T-Shirt W Chalk White M

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fjällräven - Arctic Fox - T-shirt XL olivia
47,26 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Fjällräven T-shirt Arctic Fox da uomo manica corta verde oliva S
43,92 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Fjällräven T-shirt Arctic Fox maniche corte verde (olivia) M uomo
44,00 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FJALLRAVEN Arctic Fox Print T-shirt W - Donna - Beige - Taglia XS- modello 2026
44,00 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FJALLRAVEN Arctic Fox T-shirt M - Uomo - Grigio - Taglia S- modello 2026
44,00 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Arctic Fox Short Sleeve T-shirt Bianco M Donna

Offerta più conveniente

Maglietta a Maniche Corte con Stampa Volpe Artica Fjällräven da DonnaScopri il tuo nuovo capo preferito per tutti i giorni con la maglietta a maniche corte con stampa volpe artica Fjällräven, un capo essenziale che unisce perfettamente stile senza tempo, comfort superiore e un impegno per la natura. Progettata per la donna moderna che si muove senza soluzione di continuità tra ambienti urbani ed avventure all´aria aperta, questa maglietta è più di un semplice indumento: è una dichiarazione di qualità e di vita consapevole. L´iconica stampa della volpe artica sul davanti serve come orgoglioso emblema dell´eredità Fjällräven e della sua dedizione alla protezione della fauna selvatica, rendendo questo capo un´aggiunta significativa a qualsiasi collezione.Realizzata per il comfort di tutto il giorno, questa maglietta da donna presenta una sensazione leggera e traspirante che ti mantiene a tuo agio, sia che tu stia navigando una giornata impegnativa in città, godendoti un´escursione informa
44,00 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)