Fjällräven Arctic Fox Short Sleeve T-shirt Blu L Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

FJALLRAVEN Arctic Fox T-shirt - Uomo - Blu - Taglia L- modello 2027

2 - 3 giorni lavorativi
54,90 €
Spedizione da 10,99 €

FJALLRAVEN 87220-534 Arctic Fox T-Shirt M T-Shirt Uomo Indigo Blue L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,95 €
Spedizione gratuita

FJALLRAVEN 87220-534 Arctic Fox T-Shirt M T-Shirt Uomo Indigo Blue L

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
69,97 €
Spedizione da 16,49 €
Fjällräven Arctic Fox Short Sleeve T-shirt Blu L Uomo

Offerta più conveniente

Scopri la miscela perfetta di stile intramontabile, comfort sostenibile e spirito all´aria aperta con la T-shirt a maniche corte Arctic Fox di Fjällräven. Un vero capo essenziale per l´avventuriero moderno, questa t-shirt incarna i principi fondamentali del leggendario marchio svedese: durata, funzionalità e profondo rispetto per la natura. Ideale per l´uso quotidiano, i viaggi e le leggere escursioni all´aperto, è un capo versatile che porta con sé un potente messaggio.Al centro di questa classica t-shirt da uomo si trova l´iconico logo dell´Artico stampato con orgoglio sul davanti. Questo è più di un semplice disegno, è un simbolo dell´eredità di Fjällräven e del suo impegno costante nella protezione della vulnerabile volpe artica scandinava. Scegliendo questa t-shirt, non stai solo investendo in un capo di abbigliamento di alta qualità, ma stai anche condividendo un´eredità di conservazione e amore per la natura selvaggia. La stampa accattivante aggiunge un tocco di autentico caratt
35,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Fjällräven T-shirt Arctic Fox da uomo manica corta verde oliva S
38,60 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjallraven Arctic Fox Print T-Shirt W, Maglietta Unisex-Adulto, Gesso Bianco, XXS
48,36 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Fjällräven - Women's Arctic Fox Print - T-shirt XL verde
38,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FJALLRAVEN Arctic Fox T-shirt M - Uomo - Grigio - Taglia L- modello 2026
48,36 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Fjällräven - Arctic Fox - T-shirt S arancione
38,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €