Fjällräven Abisko Lite Fleece Blu XS Donna

Fjällräven Abisko Lite Fleece W - felpa in pile - donna XS Blue woman Recycled Materials

Fjällräven Abisko Lite Fleece Blu XS Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjallraven 87142-534 Abisko Lite Fleece Jacket W Giacca Donna Indigo Blue Taglia XS

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,20 €
Spedizione gratuita
Fjällräven Abisko Lite Fleece Blu XS Donna

Offerta più conveniente

Giacca in pile leggera, comprimibile e confortevole per gite di un giorno ed escursioni con tempo caldo: la giacca in pile Abisko Lite W è perfetta come strato intermedio o come primo strato. Realizzato in poliestere riciclato che allontana l`umidità dal corpo e si asciuga rapidamente. Questo pile leggero ha una cerniera a tutta lunghezza, è versatile, comodo e perfetto per la stratificazione. Facile da avere nello zaino per tutti i tipi di escursioni e vita all`aria aperta. Due tasche per le mani con cerniera, una tasca sul petto con cerniera e discreti fori per i pollici nei polsini.Caratteristiche:- Realizzato in poliestere riciclato che allontana l`umidità e si asciuga rapidamente.- Ottimo come primo o strato intermedio nei climi più caldi.- Due tasche per le mani con cerniera, tasca sul petto con cerniera.- Fori per i pollici discreti nei polsini.- Tinto utilizzando un metodo sostenibile a circuito chiuso basato su C02 anziché acqua.- Isolante, leggero- Vestibilità: vestibilità re
120,00 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Zaino Fjällräven Abisko Hike Lite S/M 20L nero carbone
134,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Abisko Hike Lite 20 M/l Backpack Marrone
156,45 €
6 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
FJÄLLRÄVEN Giacca in pile da uomo Abisko Lite blu | L
103,99 €
4 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Abisko Hike Lite 20 M/l Backpack Nero
134,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Abisko Hike Lite 20l S/m Backpack Marrone
156,45 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita