Fizik Gravita Versor Mtb Shoes Nero EU 38

Fizik Scarpe Mtb Gravita Versor

offerte usate a partire da

Fizik Gravita Versor Mtb Shoes Nero EU 38

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
90,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Da Montagna Fizik Gravita Versor Nere/Nere - 38

Spedizione entro 22 - 54 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,45 €
Spedizione da 32,87 €

Prodotti simili

Fizik Vento Proxy MTB Shoes EU 42
222,64 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fizik X1 Infinito Mtb Shoes Grigio EU 38 1/2
220,00 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fizik Gravita Versor Flat Scarpe da Ciclismo Mtb, Unisex adulto, Grigio (Grey/Mud), 42 EU
121,00 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fizik Gravita Versor Flat Scarpe da Ciclismo Mtb, Unisex adulto, Grigio (Grey/Mud), 40 EU
81,49 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fizik Gravita Versor Mtb Shoes Nero EU 40
105,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fizik Gravita Versor Mtb Shoes Nero EU 38

Offerta più conveniente

FIZIK Gravita Versor Scarpe MTB | Aderenza e Protezione Estreme per il Gravity RidingConquista i percorsi downhill più impegnativi e le tappe enduro con le scarpe MTB FIZIK Gravita Versor, meticolosamente progettate per i ciclisti che spingono i limiti. Create per offrire la perfetta combinazione di protezione, durata e comfort, le Gravita Versor sono il tuo partner ideale per il mountain biking aggressivo e orientato alla gravità. Che tu stia gareggiando contro il tempo o affrontando le tue sezioni preferite del bike park, queste scarpe ti offrono la sicurezza e il controllo di cui hai bisogno per dare il massimo.Sperimenta una connessione e un controllo senza pari con la leggendaria suola in gomma Vibram Megagrip. Questa suola ad alte prestazioni offre un´aderenza eccezionale sui pedali flat, assicurando che i tuoi piedi rimangano saldi anche nei rock garden più accidentati e nelle curve ad alta velocità. Il battistrada accuratamente progettato offre una trazione sicura per le inevit
90,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.