Fizik Gravita Versor Flat Mtb Shoes Grigio EU 40 Uomo

Fizik Gravita Versor Flat Scarpe da Ciclismo Mtb, Unisex adulto, Grigio (Grey/Mud), 40 EU

offerte usate a partire da

Fizik Gravita Versor Flat Mtb Shoes Grigio EU 40 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
81,49 €
Spedizione da 3,99 €

Fizik Gravita Versor Flat Scarpe da Ciclismo Mtb, Unisex adulto, Grigio (Grey/Mud), 40 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
94,07 €
Spedizione gratuita

Scarpe Da Montagna Fizik Gravita Versor Piatte Grigio/Mud - 40

Spedizione entro 20 - 50 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,45 €
Spedizione da 32,87 €

Fizik Gravita Versor Flat Scarpe da Ciclismo Mtb, Unisex adulto, Grigio (Grey/Mud), 40 EU

Disponibilità immediata
106,86 €
Spedizione gratuita

Fizik Gravita Versor Flat Scarpe da Ciclismo Mtb, Unisex adulto, Grigio (Grey/Mud), 40 EU

123,01 €
Spedizione gratuita

Fizik Gravita Versor Flat Scarpe da Ciclismo Mtb, Unisex adulto, Grigio (Grey/Mud), 40 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
129,57 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

Fizik Scarpe Mtb Gravita Versor
90,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fizik Scarpe Mtb Gravita Versor Flat
85,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fizik Scarpe MTB Gravita Versor Flat Nero Uomo 47
81,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fizik Gravita Versor Flat Mtb Shoes Nero EU 40 Uomo
99,45 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 32,87 €
Fizik Gravita Versor Flat Mtb Shoes Grigio EU 40 Uomo

Offerta più conveniente

FIZIK Gravita Versor Flat Scarpe MTB Flat | Presa e Controllo Ottimali per la Guida GravityLibera tutto il tuo potenziale sui sentieri più impegnativi con le FIZIK Gravita Versor Flat MTB Shoes. Progettate per il moderno gravity rider che predilige la libertà e il feedback dei pedali flat, queste scarpe sono la fusione definitiva di protezione, comfort e presa senza compromessi. Che tu stia affrontando discese tecniche o impegnative tappe enduro, le Gravita Versor Flat offrono la sicurezza e il controllo necessari per superare i tuoi limiti. Si tratta di scarpe da uomo ad alte prestazioni, progettate specificamente per i rigori del ciclismo MTB.Il cuore delle prestazioni delle Gravita Versor Flat è la sua eccezionale connessione con il pedale. Abbiamo sviluppato una scarpa che offre una sensazione morbida e flessibile per un feedback immediato, garantendo al contempo il supporto necessario per una pedalata efficiente e atterraggi duri. Il design privilegia una calzata sicura e conforte
81,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)