Fizik Gravita Versor Flat Mtb Shoes Grigio EU 42 Uomo Grey Mud

Fizik Gravita Versor Flat Scarpe da Ciclismo Mtb, Unisex adulto, Grigio (Grey/Mud), 42 EU

Fizik Gravita Versor Flat Mtb Shoes Grigio EU 42 Uomo Grey Mud

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
121,00 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe flat Fizik Gravita Versor Gris

2-6 giorni lavorativi
171,93 €
Spedizione da 8,49 €
Fizik Gravita Versor Flat Mtb Shoes Grigio EU 42 Uomo Grey Mud

Offerta più conveniente

FIZIK Gravita Versor Flat Scarpe MTB Flat | Presa e Controllo Ottimali per la Guida GravityLibera tutto il tuo potenziale sui sentieri più impegnativi con le FIZIK Gravita Versor Flat MTB Shoes. Progettate per il moderno gravity rider che predilige la libertà e il feedback dei pedali flat, queste scarpe sono la fusione definitiva di protezione, comfort e presa senza compromessi. Che tu stia affrontando discese tecniche o impegnative tappe enduro, le Gravita Versor Flat offrono la sicurezza e il controllo necessari per superare i tuoi limiti. Si tratta di scarpe da uomo ad alte prestazioni, progettate specificamente per i rigori del ciclismo MTB.Il cuore delle prestazioni delle Gravita Versor Flat è la sua eccezionale connessione con il pedale. Abbiamo sviluppato una scarpa che offre una sensazione morbida e flessibile per un feedback immediato, garantendo al contempo il supporto necessario per una pedalata efficiente e atterraggi duri. Il design privilegia una calzata sicura e conforte
121,00 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Fizik Gravita Versor Flat Scarpe da Ciclismo Mtb, Unisex adulto, Grigio (Grey/Mud), 40 EU
114,78 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe Da Montagna Fizik Gravita Versor Grigio/Mud - 48
121,00 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fizik Scarpe Mtb Gravita Versor Flat
152,37 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,81 €
Fizik GRAVITA, Scarpe da Bici Unisex Adulto, Grey-Mud, 45
121,00 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fizik Gravita Versor Mtb Shoes Nero EU 40 Uomo,Donna
101,91 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 33,72 €