Fizik Powerstrap R5, Scarpe da Ciclista Unisex Adulto, Nero/Nero, 46

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,37 €
Spedizione gratuita

Scarpe da strada fizik tempo powerstrap r5 nere

4 días giorni lavorativi
93,99 €

FIZIK Tempo R5 Powerstrap - Uomo - Nero - Taglia 46- modello 2026

EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
97,67 €
Spedizione da 10,99 €

Fizik Tempo R5 Powerstrap Road Shoes Nero EU 46 Uomo

2 giorno(i) lavorativi
104,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe bici da corsa Tempo Powerstrap R5 nero

2 - 4 giorni
139,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

FIZIK Tempo Powerstrap R5 - Uomo - Nero - Taglia 40- modello 2024
75,82 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,13 €
Fizik Powerstrap R5, Scarpe da Ciclista Unisex Adulto, Grigia/Nera, 40
103,68 €
103.68 EUR/1.0 unità
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fizik Powerstrap R5, Scarpe da Ciclista Unisex Adulto, Nero/Nero, 38
111,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fizik Powerstrap R5, Scarpe da Ciclista Unisex Adulto, Nero/Nero, 48
98,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Scarpe Fizik Tempo R5 Powerstrap bianco nero - 47
111,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fizik Powerstrap R5, Scarpe da Ciclista Unisex Adulto, Nero/Nero, 46

Offerta più conveniente

chiusura in velcro avvolgente progettata per una calzata avvolgente Suola R5 - Nylon rinforzato con carbonio Suola in composito di nylon R5 : offre equilibrio tra comfort ed efficienza di pedalata il massimo comfort e contenimento usando solo due cinturini
76,37 €
Amazon.it