Fizik Tempo R5 Powerstrap Road Shoes Bianco EU 47 Uomo

Scarpe Fizik Tempo R5 Powerstrap bianco nero - 47

Fizik Tempo R5 Powerstrap Road Shoes Bianco EU 47 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
111,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fizik Powerstrap R5, Scarpe da Ciclista Unisex Adulto, Bianco/Nera, 47 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
123,69 €
Spedizione da 9,95 €

Scarpe bici da corsa Tempo Powerstrap R5 bianco

2 - 4 giorni
139,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Fizik R5 Tempo Powerstrap, Nero Navy., 38.5 EU
96,61 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fizik Tempo Decos Carbon - Nero/Nero - 38
222,20 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 26,94 €
Fizik Tempo Powerstrap R5 Navy 37 (5-5.5 US), Scarpe da Ciclismo su Strada
95,32 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fizik tempo decos carbon white road shoes
250,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fizik tempo beat road shoes green
99,00 €
4 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Fizik Tempo R5 Powerstrap Road Shoes Bianco EU 47 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Ciclismo da Strada FIZIK Tempo R5 PowerstrapScoprite l´apice delle prestazioni versatili nel ciclismo su strada con le Scarpe da Ciclismo da Strada FIZIK Tempo R5 Powerstrap. Progettate per ciclisti uomini che richiedono sia un comfort duraturo che un´efficienza senza compromessi, queste scarpe offrono una calzata rapida, intuitiva e altamente regolabile. La Tempo R5 è una lezione di maestria nel design, offrendo un´esperienza di guida superiore sia che siate impegnati in un breve giro di allenamento o in un´avventura epica di un´intera giornata.L´innovazione distintiva della Tempo R5 è il suo rivoluzionario sistema di chiusura Powerstrap. Questo non è il vostro tipico sistema a strappo. Mentre la maggior parte delle chiusure in velcro semplicemente unisce due lati della tomaia della scarpa, in questa configurazione un nastro avvolge il piede, consentendo il massimo comfort e contenimento utilizzando solo due strap brillantemente ingegnerizzati. Questo design crea una sensazi
111,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)