Fizik Gravita Versor Flat Mtb Shoes Nero EU 44 Uomo

Fizik Scarpe Mtb Gravita Versor Flat

offerte usate a partire da

Fizik Gravita Versor Flat Mtb Shoes Nero EU 44 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
89,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Da Montagna Fizik Gravita Versor Piatte Nere/Nere - 44

Spedizione entro 18 - 48 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,45 €
Spedizione da 32,87 €

Prodotti simili

Fizik Vento Proxy MTB Shoes EU 42
222,64 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fizik X1 Infinito Mtb Shoes Grigio EU 38 1/2
220,00 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fizik Gravita Versor Flat Scarpe da Ciclismo Mtb, Unisex adulto, Grigio (Grey/Mud), 42 EU
121,00 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fizik Gravita Versor Flat Scarpe da Ciclismo Mtb, Unisex adulto, Grigio (Grey/Mud), 40 EU
81,49 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fizik Gravita Versor Mtb Shoes Nero EU 40
105,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fizik Gravita Versor Flat Mtb Shoes Nero EU 44 Uomo

Offerta più conveniente

FIZIK Scarpe MTB Flat Gravita Versor | Massima Aderenza e Controllo per il Gravity RidingLibera il tuo pieno potenziale sui sentieri più impegnativi con le scarpe FIZIK Gravita Versor Flat MTB. Progettate per il moderno rider gravity che predilige la libertà e il feedback dei pedali flat, queste scarpe sono la fusione definitiva di protezione, comfort e aderenza senza compromessi. Che tu stia affrontando discese tecniche o impegnative tappe enduro, la Gravita Versor Flat ti offre la sicurezza e il controllo di cui hai bisogno per superare i tuoi limiti. Si tratta di scarpe da uomo ad alte prestazioni, specificamente progettate per i rigori del ciclismo MTB.Il cuore delle prestazioni della Gravita Versor Flat è la sua eccezionale connessione al pedale. Abbiamo sviluppato una scarpa che offre una sensazione morbida e flessibile per un feedback immediato, garantendo al contempo il supporto necessario per una pedalata efficiente e atterraggi duri. Il design privilegia una calzata sicura e
89,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)