Five Ten Freerider Pro Mtb Shoes Nero EU 42 2/3 Uomo Cblack / Ftwwht / Ftwwht

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
116,99 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS Five Ten Freerider Pro Scarpe da MTB Core Black/Cloud White/Cloud White

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,00 €
Spedizione da 4,99 €

Five Ten - Freerider Pro - Scarpe da ciclismo EU 42 2/3 nero

4 - 5 giorni lavorativi
142,45 €
Spedizione gratuita

Scarpe da mountain bike Five Ten Freerider Pro Core Black / Cloud White / Cloud White 42 2/3

2-4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita
Five Ten Freerider Pro Mtb Shoes Nero EU 42 2/3 Uomo Cblack / Ftwwht / Ftwwht

Offerta più conveniente

Scarpe da MTB FIVE TEN Freerider Pro da uomo | Prestazioni leggendarie su pedali flatEleva la tua guida e conquista ogni sentiero con le scarpe da MTB FIVE TEN Freerider Pro. Progettata per il mountain biker appassionato che esige aderenza, protezione e comfort illimitati tutto il giorno, questa scarpa è il punto di riferimento per le prestazioni su pedali flat. Che tu stia spingendo al limite nel bike park, affrontando tappe enduro tecniche o godendoti una lunga giornata di avventure all-mountain, la Freerider Pro offre la sicurezza necessaria per superare i tuoi limiti. Combina una tecnologia comprovata e pronta per il trail con uno stile casual ispirato allo skate che funziona tanto fuori dalla bici quanto sopra.Sperimenta l´aderenza leggendaria e rassicurante della suola in gomma Stealth® S1. Il classico battistrada Dotty™ è meticolosamente progettato per agganciarsi ai perni dei tuoi pedali flat, creando una connessione sicura e stabile che risulta intuitiva e reattiva. Questo con
116,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas five ten freerider junior mtb shoes blue orange
61,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Five Ten Freerider Pro Mtb Shoes Bianco EU 44 2/3 Uomo
104,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas five ten freerider pro mtb shoes black white
101,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Scarpe adidas Five Ten Freerider Mountain rosa donna - 41(1/3)
83,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Five Ten Scarpe MTB Donna - Freerider - Nero core 38 (5)
95,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €