Adidas five ten freerider pro mtb shoes black white

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
101,99 €
Spedizione da 1,99 €

ADIDAS Five Ten Freerider Pro Scarpe da MTB Core Black/Cloud White/Cloud White

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,00 €
Spedizione da 4,99 €

Five Ten - Freerider Pro - Scarpe da ciclismo EU 42 nero

4 - 5 giorni lavorativi
142,45 €
Spedizione gratuita

Scarpe da mountain bike Five Ten Freerider Pro Core Black / Cloud White / Cloud White 42

2-4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita
Adidas five ten freerider pro mtb shoes black white

Offerta più conveniente

che si tratti di bike park pump track o bar la leggendaria scarpa adidas five ten freerider pro mtb si adatta perfettamente sia in sella che fuori offre il massimo controllo dei pedali e caratteristiche specifiche per la mountain bike unite a un design casual per il massimo comfort a piedi il nostro caratteristico design dotty e la suola in gomma stealth assicurano un controllo perfetto dei pedali mentre l avampiede rinforzato resiste agli impatti la tomaia sintetica leggera e ad asciugatura rapida offre un comfort superiore per tutto il giorno per essere sempre pronti a pedalare la tomaia e realizzata con almeno il 50 di materiali riciclati questo prodotto e solo una delle nostre soluzioni per contribuire a porre fine ai rifiuti di plastica dettagli tomaia sintetica ad asciugatura rapida e resistente agli agenti atmosferici punta resistente agli urti per una maggiore protezione e resistenza agli impatti tomaia sintetica per protezione e durata suola in gomma stealth suola in gomma s1
101,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Scarpe da mtb adidas five ten freerider nero grigio
84,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Five Ten Adidas Scarpe da Ciclismo Freerider, grefiv-cblack-grefou, UK 8
84,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Five Ten - Trailcross XT - Scarpe da ciclismo UK 8 | EU 42 bianco/grigio
134,40 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
ADIDAS Five Ten Trailcross XT Scarpe da MTB Grey Six/Core Black/Olive Strata
134,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €