Fitpaddy - Supporto Smartphone Magnetico Da Braccio-nero FITPADDY

FITPADDY - Supporto per smartphone da braccio compatibile MagSafe 1 St

Fitpaddy - Supporto Smartphone Magnetico Da Braccio-nero FITPADDY

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
16,90 €
Spedizione da 4,90 €

FITPADDY - Supporto per smartphone da braccio compatibile MagSafe 1 St

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 0,00 €

Supporto Da Braccio Magarm Compatibile Magsafe FITPADDY

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,76 €
Spedizione gratuita

Porta telefono Fitpaddy MagSafe-Compatible Noir 17x9x4 cm

2-8 giorni
24,93 €
Spedizione da 8,49 €

Fascia da Braccio Magnetica Compatibile MagSafe per Smartphone - Supporto Smartphone Sportivo con Rotazione 360°, Magnete N52, Fascia Regolabile per Running, Palestra, Fitness e Allenamento

Disponibilità immediata
24,99 €
Spedizione gratuita

FITPADDY MAGARM supporto per personal communication Telefono cellulare/smartphone Nero Fitpaddy

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
24,99 €
Spedizione gratuita

Fitpaddy Orfmagarm Running Armband Trasparente

7 giorno(i) lavorativi
27,49 €
Spedizione da 3,99 €
Fitpaddy - Supporto Smartphone Magnetico Da Braccio-nero FITPADDY

Offerta più conveniente

SUPPORTO SMARTPHONE - Il supporto da braccio MagArm compatibile con MagSafe è l’accessorio ideale per chi pratica sport o attività fisica, garantendo praticità, comfort e uno smartphone sempre accessibile. Perfetto per monitorare app, rispondere alle chiamate o controllare le prestazioni durante gli allenamenti, offre massima stabilità anche durante i movimenti più intensi. Grazie al potente magnete N52 integrato, MagArm assicura un fissaggio sicuro agli smartphone compatibili con MagSafe. Per i dispositivi non dotati di questa tecnologia, è incluso un anello metallico con adesivo 3M, che permette di adattare facilmente qualsiasi telefono al supporto. La base magnetica girevole consente un orientamento a 360°, offrendo la possibilità di scegliere l’angolazione più comoda per ogni utilizzo, sia durante l’attività fisica che nella vita quotidiana. La fascia regolabile si adatta a braccia con circonferenze comprese tra 22 e 47 cm, garantendo una vestibilità stabile e confortevole. Realizz
16,90 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it