Fitpaddy - Supporto Smartphone Magnetico Da Palestra-nero FITPADDY

FITPADDY - Supporto magnetico per smartphone compatibile MagSafe 1 St

Fitpaddy - Supporto Smartphone Magnetico Da Palestra-nero FITPADDY

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
14,90 €
Spedizione da 4,90 €

FITPADDY - Supporto magnetico per smartphone compatibile MagSafe 1 St

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
14,99 €
Spedizione da 0,00 €

FITPADDY MAGBELT supporto per personal communication Supporto passivo Telefono cellulare/smartphone Nero Fitpaddy

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
19,99 €
Spedizione gratuita

Support per telefono magnetico Fitpaddy MagSafe-Compatible Noir 17x9x4 cm

2-8 giorni
19,99 €
Spedizione da 8,49 €

Supporto Magnetico Magbelt Compatibile Magsafe FITPADDY

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,92 €
Spedizione gratuita

Fitpaddy Orfmagbelt Running Armband Trasparente

7 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €
Fitpaddy - Supporto Smartphone Magnetico Da Palestra-nero FITPADDY

Offerta più conveniente

SUPPORTO SMARTPHONE - Il supporto universale MagBelt compatibile con MagSafe è pensato per offrire praticità e versatilità, garantendo uno smartphone sempre stabile e accessibile. Perfetto per attrezzature da palestra come tapis roulant o bici da spinning, ma anche per superfici metalliche come scrivanie e ripiani, è l’accessorio ideale per ogni situazione. Grazie al potente magnete N52, MagBelt assicura un fissaggio saldo per tutti gli smartphone compatibili con MagSafe. Per dispositivi non dotati di questa tecnologia, è incluso un anello metallico con adesivo 3M, che ne garantisce la compatibilità immediata con tutti gli smartphone. Inoltre, un secondo magnete sul retro del supporto consente di fissarlo direttamente su superfici metalliche, ampliando le possibilità d’uso. Con una lunghezza di 24 cm e un peso di soli 60 g, MagBelt è ultra-leggero e facile da trasportare. La cintura regolabile da 12 a 20 cm, garantisce una vestibilità sicura e personalizzata. Realizzato in silicone e A
14,90 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it

Prodotti simili

Fitpaddy - Supporto Smartphone Magnetico Da Braccio-nero FITPADDY
16,90 €
2 prezzi
euronics.it
Spedizione da 4,90 €