Fitbit Charge 6 Smartwatch Arancione

Rilevatore di attività Fitbit Charge 6 Guld Orange

Fitbit Charge 6 Smartwatch Arancione

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
116,99 €
Spedizione da 3,99 €

Bracciale attività Fitbit Charge 6 AMOLED GPS NFC Bluetooth Coral 7 giorni Monitoraggio Salute Avanzato

48/72h
152,95 €
Spedizione gratuita

Fitbit Charge 6 Activity Tracker Con Abbonamento Premium di 6 Mesi, 7 Giorni di Batteria, Google Wallet e Maps - Corallo / Alluminio Oro Champagne

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
179,47 €
Spedizione gratuita

Fitbit Charge 6 Activity Tracker Con Abbonamento Premium di 6 Mesi, 7 Giorni di Batteria, Google Wallet e Maps - Corallo / Alluminio Oro Champagne

180,65 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sophie la Girafe - Sonaglio Rilevatore di Movimento - Da 3 Mesi - 4 Modalità Musicali Interattive & 6 Ninnananne | Luci Lampeggianti | Pile Incluse | Giocattolo Educativo Neonato | Regalo Neonato
39,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 21,00 €
Metal Detector, Metal Detector è un rivelatore metallico entry-level adatto for bambini e principianti, utilizzato nelle attività dei genitori-figlio nel semplice rilevamento dell'esperimento
82,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Metal Detector, Metal Detector è un rivelatore metallico entry-level adatto for bambini e principianti, utilizzato nelle attività dei genitori-figlio e nel semplice rilevamento dell'esperimento
89,45 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Srliya Telecamera da Caccia 1080P Ad Ampia Apertura con Visione Notturna Chiara per gli Appassionati di attività All'aperto ABS 2,87 Pollici
Spedizione gratuita
kowaku Rilevatore di Metalli per Bambini: Gioco Scientifico All'aperto per Feste E attività in Spiaggia.
28,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fitbit Charge 6 Smartwatch Arancione

Offerta più conveniente

Fitbit Charge 6 Coral Smartband con schermo AMOLED, monitoraggio preciso della frequenza cardiaca e app Elettrocardiogramma (ECG).Schermo AMOLED.-Avvisi di chiamate, messaggi e notifiche.-Monitoraggio della frequenza cardiaca.-Monitoraggio dei livelli di SpO₂, stress e temperatura cutanea.-Monitoraggio del sonno.-40 modalità sportive.-Resistenza all´acqua 5ATM.-GPS.-NFC.-Durata della batteria fino a 7 giorni (uso quotidiano tipico).-Corallo.Il Charge 6 è un eccezionale bracciale smart di Fitbit.Progettato per coloro che cercano un monitoraggio completo del benessere fisico, questo smartband offre un´accuratezza impareggiabile nella misurazione della frequenza cardiaca e nel monitoraggio in oltre 40 modalità sportive.La sua batteria a lunga durata garantisce fino a 7 giorni di utilizzo continuo, mentre lo schermo AMOLED sempre attivo offre un´esperienza visiva chiara e nitida.È inoltre dotato di app Google essenziali, tra cui Maps e Wallet, e offre la comodità di controllare YouTube Mus
116,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)