FISH4DOGS Superior Senior Medium - Cibo secco completo per cani anziani al salmone - 12kg

Fish4dogs Mangime Fish4dogs Superior Senior Complete Salmon Salmone 12 kg S_0301

FISH4DOGS Superior Senior Medium - Cibo secco completo per cani anziani al salmone - 12kg

Prezzo totale più basso
5 giorni lavorativi
85,45 €
Spedizione gratuita

Fish4Dogs Superior Senior Regular 12 Kg

1-3 giorni
113,77 €
Spedizione gratuita

FISH4DOGS CANE SUPERIOR SENIOR WEIGHT CONTROL REGULAR 12 KG

2-3 giorni
114,10 €
Spedizione gratuita
FISH4DOGS Superior Senior Medium - Cibo secco completo per cani anziani al salmone - 12kg

Offerta più conveniente

Croccantini per cani senior di taglia media e grande, con salmone come principale sapore, senza glutine e zuccheri aggiunti. I croccantini FISH4DOGS Superior sono ideali per cani senior di taglia media e grande che necessitano di mantenere un peso sano. Realizzati con salmone come principale sapore, sono privi di glutine, zuccheri e soia, adatti a cani con problemi di sovrappeso, diabete, pancreatite o che sono stati sterilizzati. La formulazione è arricchita con ingredienti che favoriscono la salute del pancreas e aiutano a controllare l'infiammazione. Con un contenuto proteico del 22%, un tenore di grassi del 7%, fibre grezze al 3,5% e ceneri grezze al 7%, questi croccantini offrono un bilanciamento nutrizionale completo per il benessere del tuo cane anziano.
85,45 €
5 giorni lavorativi
ynnovatyon.it

Prodotti simili

FISH4DOGS CANE SUPERIOR ADULTO REGULAR 12 KG
98,99 €
2 prezzi
geapetshop.it/
Spedizione gratuita
Fish4Dogs Cibo Secco Finest Ocean White Fish Small Bite 6 Kg
41,19 €
3 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Fish4Dogs Superior Weight Control Small: 6 kg
48,69 €
4 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Fish4Dogs Cibo Secco Finest Ocean White Fish Per Cani 12 Kg
70,91 €
5 prezzi
Miscota
Spedizione da 6,99 €
FISH4DOGS CANE SUPERIOR ADULTO SMALL 6 KG
55,57 €
3 prezzi
geapetshop.it/
Spedizione da 5,90 €