Fish4Dogs Cibo Secco Finest Ocean White Fish Per Cani 12 Kg

Prezzo totale più basso
4 giorni lavorativi
70,91 €
Spedizione da 6,99 €

Fish4Dogs Ocean White Fish Large 12 kg - Croccantini per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
79,49 €
Spedizione gratuita

FISH4DOGS Miglior cibo secco per cani a base di pesce bianco dell'oceano M/L - 12kg

5 giorni lavorativi
82,93 €
Spedizione gratuita

Fish4Dogs Sacco da 12 Kg Finest Adult Ocean White Fish Pesce Bianco LARGE

1-3 giorni
94,90 €
Spedizione gratuita

FISH4DOGS CANE FINEST ADULTO PESCE BIANCO LARGE 12 KG

2-3 giorni
109,34 €
Spedizione gratuita
Fish4Dogs Cibo Secco Finest Ocean White Fish Per Cani 12 Kg

Offerta più conveniente

Fish4dogs è un alimento con un'elevata quantità di pesce, preparato con il miglior pesce bianco dell'oceano e patate, è particolarmente adatto a cani con sensibilità alimentari o cani anziani dalla digestione lenta. E' un alimento Grain Free, senza l'aggiunta di coloranti, additivi o conservanti artificiali. Non contiene ne pollo ne manzo, questo lo rende particolarmente adatto a cani dallo stomaco delicato. La crocchetta di dimensioni ridotte è ideale per i cani di piccola taglia. Ti accorgerai subito dei benefici: Condizioni del mantello: l'olio di pesce rende il mantello del vostro cane meraviglioso. Condizioni della pelle: l'olio di pesce aiuta a ridurre le irritazioni cutanee. Migliore mobilità: le proprietà anti-infiammatorie dell'Omega3, le Glucosamine e le Condroitine aiutano a ridurre la stanchezza e l'infiammazione delle articolazioni rendendole più flessibili. Digestione e benessere intestinale: l'alta digeribilità delle proteine del pesce riduce la crescita degli indesidera
70,91 €
4 giorni lavorativi
Miscota

Prodotti simili

Fish4Dogs Cibo Secco Finest Ocean White Fish Small Bite 6 Kg
41,19 €
3 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Fish4Dogs Superior Adult Salmone Regular 12 kg per Cani Adulti di Media Grande Taglia
98,99 €
Vai al negozio
geapetshop.it/
Spedizione gratuita
Fish4Dogs Superior Weight Control Small: 6 kg
48,69 €
2 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Fish4Dogs Superior Adult Small Salmone Grain Free 6 Kg per Cani Adulti di Piccola Taglia
55,57 €
Vai al negozio
geapetshop.it/
Spedizione da 5,90 €