Fish4Dogs Superior Senior Complete Small al Salmone 6 kg - Croccantini per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Fish4Dogs Superior Weight Control Small: 6 kg

Fish4Dogs Superior Senior Complete Small al Salmone 6 kg - Croccantini per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Prezzo totale più basso
Consegna entro 48h
48,69 €
Spedizione da 6,90 €

Fish4Dogs Cane Superior Senior Weight Control Small 6 Kg

2-5 giorni lavorativi
55,96 €
Spedizione da 1,90 €

Fish4Dogs Superior Senior Complete Small Sacco 6 Kg

1-3 giorni
59,56 €
Spedizione da 5,90 €

FISH4DOGS CANE SUPERIOR SENIOR WEIGHT CONTROL SMALL 6 KG

2-3 giorni
59,85 €
Spedizione gratuita
Fish4Dogs Superior Senior Complete Small al Salmone 6 kg - Croccantini per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Offerta più conveniente

Fish4Dogs Superior Senior Complete Small al Salmone è l’alimento completo senza cereali a base di salmone altamente digeribile. Con un profilo calorico e proteico controllato, offre un sostegno mirato ad articolazioni, cuore, cervello, pelle e digestione. Il formato della crocchetta è small. Caratteristiche principali dell'alimento Fish4Dogs: alimento completo per cani anziani grain free Formula alimento Superior - Alimenti secchi completi per cani pasto completo con salmone, patate e piselli e basso contenuto di proteine (22%) e di grassi (7%) alimento altamente digeribile grazie al pesce che si adatta benissimo alla lentezza dell’apparato digestivo dei cani anziani con fibre e alghe marine per migliorare la salute intestinale offre supporto a cuore, cervello, pelle e pelo in una sola ricetta Benefici chiave dell'alimento secco per cani: supporto articolare naturale mantenimento del peso forma supporta le funzioni cognitive e la salute del cuore supporta la digestione pelle sana e pel
48,69 €
Consegna entro 48h
bauzaar.it

Prodotti simili

Fish4Dogs - Fish4Dogs Superior Light Weight Control Mini - 1562 - 6 Kg. 6 kg
86,76 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita