Firebird Loose Trainingshose marrone S

Track pants adicolor Classic Firebird Loose Auburn / Cream White S

Firebird Loose Trainingshose marrone S

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione da 6,99 €

adidas Originals - Firebird - Pantaloni sportivi ampi marroni-Marrone S

7 Giorni
80,00 €
Spedizione gratuita

Track pants adicolor Classic Firebird Loose Auburn / Cream White S

2-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

Womens adidas Track Pants Adicolor Classic Firebird Loose - Marrone, marrone S

3 - 5 giorni
80,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Adicolor Classic Firebird Loose Track Pants - - Trousers - Donna - Marrone - S

1-5 giorni lavorativi
94,50 €
Spedizione da 5,95 €
Firebird Loose Trainingshose marrone S

Offerta più conveniente

Questi pantaloni da allenamento adidas ti offrono uno stile adatto a ogni occasione, dalle uscite con le amiche alle giornate più intense. La struttura in tricot liscio segue i tuoi movimenti, mentre le tasche con zip sono perfette per custodire telefono e chiavi. La vestibilità ampia ti permette di muoverti liberamente, mentre le inconfondibili 3 strisce lungo le gambe rifiniscono il look sportivo. Questo prodotto è realizzato al 100% con materiali riciclati. Implementare la nostra produzione con materiali riciclati ci permette di ridurre gli sprechi, l'utilizzo di fonti non rinnovabili e l'impatto ambientale dei prodotti che produciamo.FeaturesVestibilità ampiaGirovita elasticizzato con cordino100% poliestere (riciclato)Tasche laterali con chiusura a zip
69,99 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it

Prodotti simili

Adidas Classic female Pantaloni - Marrone - Poly Mesh - Foot Locker Brown 42
80,00 €
4 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Track pants adicolor Classic Firebird Loose Auburn / Cream White L
80,00 €
4 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Track pants adicolor Classic Firebird Loose Auburn / Cream White XS
69,99 €
5 prezzi
snipes.it
Spedizione da 6,99 €
Adidas Classic female Pantaloni - Marrone - Poly Mesh - Foot Locker Brown 38
80,00 €
4 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas - Adicolor Satin Wide Leg Track Pants - - Sport - Donna - Beige - XS
106,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €