Firebird Loose Trainingshose rosso M

Track pants adicolor Classic Firebird Loose Maroon / Cream White M

Firebird Loose Trainingshose rosso M

Prezzo più basso
2 - 4 giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione da 6,99 €

adidas Originals - Firebird - Pantaloni della tuta larghi color bordeaux-Rosso M

Prezzo totale più basso
7 Giorni
70,00 €
Spedizione gratuita

Track pants adicolor Classic Firebird Loose Maroon / Cream White M

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione gratuita

Womens adidas Originals Track Pants Adicolor Classic Firebird Loose - Rosa, rosa M

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
70,00 €
Spedizione gratuita
Firebird Loose Trainingshose rosso M

Offerta più conveniente

Hai una giornata rilassata o intensa davanti a te? In ogni caso, questi pantaloni da allenamento adidas offrono il mix perfetto di stile e comfort. Il morbido tessuto in jersey si muove con te, mentre nelle tasche laterali con cerniera puoi tenere sempre a portata di mano le cose importanti. La vestibilità ampia e comoda ti dà piena libertà di movimento, e le iconiche tre strisce lungo le gambe completano il look sportivo. Questo prodotto è realizzato con il 100% di materiali riciclati. Riutilizzare materiali già esistenti ci aiuta a ridurre i rifiuti, a limitare la dipendenza da risorse non rinnovabili e a diminuire l’impronta di CO2 dei nostri prodotti. Features Taglio ampio Vita elasticizzata con coulisse 100% poliestere (riciclato) Tasche laterali con cerniera
69,99 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it

Prodotti simili

Adidas Classic female Pantaloni - Marrone - Poly Mesh - Foot Locker Brown 42
80,00 €
4 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Track pants adicolor Classic Firebird Loose Auburn / Cream White S
69,99 €
5 prezzi
snipes.it
Spedizione da 6,99 €
Track pants adicolor Classic Firebird Loose Auburn / Cream White L
80,00 €
4 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Track pants adicolor Classic Firebird Loose Auburn / Cream White XS
69,99 €
5 prezzi
snipes.it
Spedizione da 6,99 €
Adidas Classic female Pantaloni - Marrone - Poly Mesh - Foot Locker Brown 38
80,00 €
4 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita