Firebird Loose Trainingshose rosso XS

adidas Pantaloni Sportivi FIREBIRD LOOSE TRACK Tracksuit Bottoms in Bordeaux EU XS

Adidas Firebird Donna - Pantaloni Rosso - Taglia XS (30-32) - Poly Mesh Red XS (30-32)

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione da 4,99 €

Firebird Loose Trainingshose rosso XS

Prezzo più basso
2 - 4 giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione da 6,99 €

Adidas WMNS FIREBIRD LOOSE TRACKSUIT PANTS women Track Pants red in taglia:XS

Prezzo più basso
2 - 5 giorni
69,99 €
Spedizione da 6,99 €

PANTALONI DA ALLENAMENTO FIREBIRD LOOSE Maroon / Power Pink XS

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Firebird - Pantaloni sportivi color granata e rosa-Rosso XS

Prezzo totale più basso
7 Giorni
70,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Firebird W - Pantalone - Donna - Rosso XS

2-5 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione da 9,90 €
Firebird Loose Trainingshose rosso XS

Offerta più conveniente

Ispirati alla leggendaria silhouette Firebird, i pantaloni da allenamento Firebird Loose fondono l'iconica storia adidas con un tocco fresco e contemporaneo. Il motivo celebra le iconiche 3 strisce.La vestibilità ampia e il girovita a media altezza offrono un'atmosfera rilassata e un look contemporaneo. Realizzati in morbida maglia tricot, questi joggers assicurano una sensazione liscia sulla pelle.Che tu stia uscendo con gli amici o semplicemente godendoti il tempo libero, questi joggers mantengono il tuo stile senza sforzo. adidas continua a ridefinire l'iconico sportswear.FeaturesVestibilità ampiaStruttura in tricot
69,99 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it

Prodotti simili

Adidas M MH Bosshortft Pantaloncini Sportivi, Uomo, Legend Ink/White, M
36,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Originals - Pantaloni Sportivi Neri Baggy - - Trousers - Uomo - Nero - XS
102,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Originals - Classic - Pantaloni sportivi color verde college/bianco XL
65,00 €
Vai al negozio
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
adidas Originals - Pantaloncini sportivi aderenti bianco sporco L
24,80 €
Vai al negozio
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
adidas Originals - Classic - Pantaloni sportivi color verde college/bianco M
65,00 €
Vai al negozio
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita