Filo Codino Maschile H10 9145 Due Bardatura Nebbia Luce Ricambio Presa Connector

Filo Codino Maschile H10 9145 Due Bardatura Nebbia Luce Presa Spina Connettore

Filo Codino Maschile H10 9145 Due Bardatura Nebbia Luce Ricambio Presa Connector

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 14 - 44 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,08 €
Spedizione gratuita

Filo Codino Maschile H10 9145 Due Bardatura Nebbia Luce Presa Spina Connettore

25,14 €
Spedizione gratuita

Filo Codino Maschile H10 9145 Due Bardatura Nebbia Luce Lampada Lampadina Presa

Spedizione entro 16 - 46 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,28 €
Spedizione gratuita

Filo Codino Maschile H10 9145 Due Bardatura Nebbia Luce Ricambio Presa Connector

Offerta più conveniente

Tecnologia di illuminazione: Alogeno / Temperatura del colore: 6000K / Parte di prestazione: sì / Vita Della Lampadina Ore: Fino a 10.000 ore / Caratteristiche: Compatibile con CANbus, Ballast Incluso, Legale stradale, Connettore presa cablaggio lampadina / Potenza: 45 Leva / Produttore Garanzia: 1 anno / N. ricambio intercambiabile: L0009145 XL3Z13466AA 10346260 ZZCA51686 MS820982, 7B0-943-101 / Codice di montaggio della lampadina: H10 (9145) / Lumens: 1500 lumen / Colore Luce: freddo bianco / Tipo: Lampadina / Parte d'epoca: sì / Modello: Cablaggio Formula-J87 / Montaggio universale: sì / Voltaggio: 12 Volt / Per: Fendinebbia / Numero di lampadine: 2
25,08 €
ebay.it