Filo Codino Maschile 9006 HB4 Due Bardatura Testa Luce Ricambio Connettore Spina

Filo Codino Maschile 9006 HB4 Due Bardatura Testa Luce Ricambio Spina Adattatore

Filo Codino Maschile 9006 HB4 Due Bardatura Testa Luce Ricambio Connettore Spina

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 16 - 46 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,00 €
Spedizione gratuita

Filo Codino Maschile 9006 HB4 Due Bardatura Testa Luce Ricambio Spina Adattatore

25,08 €
Spedizione gratuita

Connettore A Spina Maschio 9006 HB4 Due Cablaggi Per Lampadina Fari A LED

25,08 €
Spedizione gratuita

Filo Codino Maschile 9006 HB4 Due Bardatura Nebbia Luce Ricambio Connettore OE

25,08 €
Spedizione gratuita

Filo Codino Maschile 9006 HB4 Due Bardatura Testa Luce Ricambio Adattatore Orig.

Spedizione entro 14 - 44 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,08 €
Spedizione gratuita

Filo Codino Maschile 9006 HB4 Due Bardatura Nebbia Luce Ricambio Connettore Plug

Spedizione entro 15 - 45 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,08 €
Spedizione gratuita

Filo Codino Maschile 9006 HB4 Due Bardatura Testa Luce Ricambio Presa Connettore

25,17 €
Spedizione gratuita

Filo Codino Maschile 9006 HB4 Due Bardatura Testa Luce Ricambio Connettore Spina

Offerta più conveniente

Tecnologia di illuminazione: Alogeno / Adatto a: Faro, Anabbaglianti / Vita Della Lampadina Ore: Fino a 10.000 ore / Potenza: 55 W / Caratteristiche: Compatibile con bus CAN, Legale stradale, Connettore presa cablaggio lampadina, Ballast Incluso / Produttore Garanzia: 1 anno / N. ricambio intercambiabile: 1999357 ADO-9006LL, 19257054 ADO-9006 88929970 ADO-9006B / Codice di montaggio della lampadina: HB4 (9006) / Colore Luce: freddo bianco / Lumens: 1500 ml / Tipo: Lampadina / Parte d'epoca: sì / Modello: Cablaggio Formula-J87 / Montaggio universale: sì / Parte delle prestazioni: sì / Voltaggio: 12 V / Temperatura Colore: 5000 mila / Numero di lampadine: 2
25,00 €
ebay.it