Codino Filo Maschile Presa 3157 T25 Due Bardatura Cavo Anteriore Giro Luci Luce

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 15 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,08 €
Spedizione gratuita

Codino Filo Maschile Presa 3157 T25 Due Bardatura Cavo Anteriore Giro Signal Per

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 14 - 44 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,08 €
Spedizione gratuita

Codino Filo Maschile Presa 3157 T25 Due Bardatura Cavo Anteriore Svolta Raccordo

Prezzo totale più basso
25,08 €
Spedizione gratuita

Codino Filo Maschile Presa 3157 T25 Due Bardatura Cavo Anteriore Giro Spia Orig.

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 16 - 46 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,08 €
Spedizione gratuita

Codino Filo Maschile Presa 3157 T25 Due Bardatura Cavo Freno Stop Parco Ricambio

Prezzo totale più basso
25,08 €
Spedizione gratuita

Connettore Di Segnale Di Freno Posteriore A Due Cablaggi Maschio 3157 T25

Prezzo totale più basso
25,08 €
Spedizione gratuita

Cavo Pigtail Maschio 3157 T25 Due Cablaggio Per Lampadina Fari Anteriori

Prezzo totale più basso
25,08 €
Spedizione gratuita

Connettore Maschio Pigtail 3157 T25 Due Cavi Cablaggio Lampadina Freno Anteriore

Prezzo totale più basso
25,08 €
Spedizione gratuita

Codino Filo Maschile Presa 3157 T25 Due Bardatura Cavo Posteriore Giro Spia Per

Prezzo totale più basso
25,08 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Codino Filo Maschile Presa 3157 T25 Due Bardatura Cavo Anteriore Giro Luci Luce

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Parte di prestazione: sì / Caratteristiche: Alta resistenza al calore, Durevole, Lunga durata, Multiuso / Quantità Di Filo: 3 / N. ricambio intercambiabile: 3457K 3457NA 3457NAK 3757A 3757AK 3757ALL 4057 / Produttore Garanzia: 1 anno / Isolamento Materiale: PVC (cloruro di polivinile) / terminale di quantitá: 4 / Tipo: Codino di cablaggio / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, Superiore, Inferiore, Destro, Sx / Parte d'epoca: sì / Tipo di connettore: 4 perni / Materiale: Rame / Numero in confezione: 2 / Montaggio universale: sì / Tipo Connettore: uomo / Elemento Lunghezza: 6" / Voltaggio: 12 Volt / Diametro Filo: Cavo da 1,6 mm (14 AWG)
25,08 €
ebay.it