Filo Codino Maschile Estensione 3ft 9006 HB4 Bardatura Testa Luce Basso Trave

Filo Codino Maschile Estensione 3ft 9006 HB4 Bardatura Testa Luce Basso Faro

Filo Codino Maschile Estensione 3ft 9006 HB4 Bardatura Testa Luce Basso Trave

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 14 - 44 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,96 €
Spedizione gratuita

Filo Codino Maschile Estensione 3ft 9006 HB4 Bardatura Testa Luce Basso Faro

Spedizione entro 16 - 46 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,07 €
Spedizione gratuita

Filo Codino Maschile Estensione 3ft 9006 HB4 Bardatura Testa Luce Basso Fascio

26,07 €
Spedizione gratuita

Filo Codino Maschile Estensione 3ft 9006 HB4 Bardatura Testa Luce Bassa Fascio

26,07 €
Spedizione gratuita

Filo Codino Maschile Estensione 3ft 9006 HB4 Bardatura Testa Luce Basso Raggio

26,07 €
Spedizione gratuita

Filo Codino Maschile Estensione 3ft 9006 HB4 Harness Nebbia Luce Lampadina Presa

26,07 €
Spedizione gratuita

Formula-J87 Cavo Di Prolungamento Connettore Luci Fendinebbia 3ft HB4 9006

26,07 €
Spedizione gratuita

Filo Codino Maschile Estensione 3ft 9006 HB4 Bardatura Testa Luce Basso Trave

Offerta più conveniente

Temperatura del colore: 6000K / Codice montaggio lampadina: HB4 (9006) / Vita Della Lampadina Ore: Fino a 10.000 ore / Caratteristiche: Compatibile con CANbus, Ballast Incluso, Legale stradale, Connettore presa cablaggio lampadina / Potenza: 55 W / Produttore Garanzia: 1 anno / N. ricambio intercambiabile: 1999357ADO-9006LL, 19257054 ADO-9006 88929970 ADO-9006B / Contiene: Due cablaggi / Lumens: 1500 ml / Colore Luce: freddo bianco / Tipo: Lampadina / Parte d'epoca: sì / Numero di parte OE/OEM: 9006, HB4 / Modello: Cablaggio Formula-J87 / Parte delle prestazioni: sì / Montaggio universale: sì / Voltaggio: 12 V / Per: Faro, Anabbaglianti / Luce Tecnologia: Alogeno / Numero di lampadine: 2
25,96 €
ebay.it