Filo Codino Maschile 9005 HB3 Due Bardatura Faro Alto Fascio Ricambio Attacco OE

Filo Codino Maschile 9005 HB3 Due Bardatura Testa Luce Alto Fascio Adapter Presa

Filo Codino Maschile 9005 HB3 Due Bardatura Faro Alto Fascio Ricambio Attacco OE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 14 - 44 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,97 €
Spedizione gratuita

Filo Codino Maschile 9005 HB3 Due Bardatura Testa Luce Alto Fascio Adapter Presa

Spedizione entro 16 - 46 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,08 €
Spedizione gratuita

Filo Codino Maschile 9005 HB3 Due Bardatura Testa Luce Alto Fascio Riparazione

25,08 €
Spedizione gratuita

Filo Codino Maschile 9005 HB3 Due Bardatura Testa Luce Alto Fascio Adattatore

25,08 €
Spedizione gratuita

Filo Codino Maschile 9005 HB3 Due Bardatura Faro Alto Fascio Ricambio Presa Lamp

25,08 €
Spedizione gratuita

Filo Codino Maschile 9005 HB3 Due Bardatura Testa Luce Alto Fascio Sostituire

25,08 €
Spedizione gratuita

Connettore Lampadina Fari Anteriori HB3 9005 Maschio Due Cablaggi DRL

25,08 €
Spedizione gratuita

Filo Codino Maschile 9005 HB3 Due Bardatura Testa Luce Hi Fascio Repair Adapter

25,08 €
Spedizione gratuita

Filo Codino Maschile 9005 HB3 Due Bardatura Testa Luce Alto Beam Presa Ricambio

25,08 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Filo Codino Maschile 9005 HB3 Due Bardatura Faro Alto Fascio Ricambio Attacco OE

Offerta più conveniente

Codice montaggio lampadina: HB3 (9005) / Vita Della Lampadina Ore: Fino a 10.000 ore / Caratteristiche: Compatibile con CANbus, Legale stradale, Connettore presa cablaggio lampadina, Ballast Incluso / Produttore Garanzia: 1 anno / N. ricambio intercambiabile: 9005 HB3 P20d 9005SL 9005SL+ 9005B 9005BP HLA-9005 / Lumens: 1500 ml / Colore Luce: freddo bianco / Tipo: Lampadina / Parte d'epoca: sì / Numero di parte OE/OEM: 9005, HB3 / Modello: Cablaggio Formula-J87 / Voltaggio 2: 12 V / Parte delle prestazioni: sì / Montaggio universale: sì / Per: Faro, Abbaglianti / Voltaggio: 65 W / Temperatura Colore: 6000K / Luce Tecnologia: Alogeno / Numero di lampadine: 2
24,97 €
ebay.it