Filo Codino Maschile 9003 HB2 H4 Due Bardatura Nebbia Luce Cavi Adattatore Presa

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 17 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,08 €
Spedizione gratuita

Connettore Adattatore Plug Lampada Maschio 9003 HB2 H4 Due Cablaggi Filo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 14 - 44 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,08 €
Spedizione gratuita

Connettore Adattatore Socket Per Fari A Testa H4 HB2 9003 Due Cablaggi Maschio

Prezzo totale più basso
25,08 €
Spedizione gratuita

Filo Codino Maschile Bardatura 9003 HB2 H4 Nebbia Luce Lampada Presa Per X12

Spedizione entro 16 - 46 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,78 €
Spedizione gratuita

Cavo Pigtail Maschio Cablaggio 9003 HB2 H4 HS1 Adattatore Presa Fari X 12

29,78 €
Spedizione gratuita

Connettore Maschio Pigtail 9003 HB2 H4 Per Fari Lampada Spina Adattatore X 12

Spedizione entro 15 - 45 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,80 €
Spedizione gratuita

Filo Codino Maschile 9003 HB2 H4 Due Bardatura Nebbia Luce Cavi Adattatore Presa

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Quantità Di Filo: 3 / Caratteristiche: Alta resistenza al calore, Durevole, Lunga durata, Multiuso / Produttore Garanzia: 1 anno / N. ricambio intercambiabile: 9003 HB2 H4 P43t / Isolamento Materiale: PVC (cloruro di polivinile) / Tipo di presa: 3 / terminale di quantitá: 3 / Tipo: Cablaggio a spirale / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, Superiore, Inferiore, Destro, Sx / Parte d'epoca: sì / Numero di parte OE/OEM: 9003, P43t, H4, HB2 / Materiale: Rame / Tipo di connettore: Maschio / Numero in confezione: 2 / Montaggio universale: sì / Elemento Lunghezza: 6" / Parte delle prestazioni: sì / Voltaggio: 12 V / Diametro Filo: 14 AWG (1,6 mm)
25,08 €
ebay.it