Fidlock Twist 590ml+connector Water Bottle Grigio

Fidlock Borraccia Twist, 590 ml, trasparente nero, 09642

offerte usate a partire da

Fidlock Twist 590ml+connector Water Bottle Grigio

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fidlock Borraccia Twist, 590 ml, trasparente nero, 09642

Disponibilità immediata
33,32 €
Spedizione da 5,99 €

FIDLOCK BORRACCIA TWIST 590ML SENZA BASE NERO SMOKE

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,41 €
Spedizione da 4,99 €

FIDLOCK TWIST bottiglia singola 590 fumo

5-7 giorni
35,00 €
Spedizione da 8,50 €

Fidlock Borraccia Twist, 590 ml, trasparente nero, 09642

Disponibilità immediata
36,72 €
Spedizione da 6,90 €

Fidlock - Single Bottle 590 - Borraccia bicicletta 590 ml grigio

4 - 6 giorni lavorativi
36,75 €
Spedizione da 5,95 €

Fidlock twist semplice connettore da 590 ml bottiglia nera

4 días giorni lavorativi
36,99 €
Spedizione da 6,99 €

Fidlock Borraccia Twist, 590 ml, trasparente nero, 09642

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,69 €
Spedizione gratuita

Fidlock Borraccia Twist, 590 ml, trasparente nero, 09642

Disponibilità immediata
56,08 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Fidlock Twist Life Set Water Bottle 700 Ml Verde
39,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fidlock Twist 590ml+magnetic Mount Water Bottle Trasparente
35,99 €
13 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fidlock - Replacement Bottle 600 - Borraccia bicicletta 600 ml grigio
13,00 €
3 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Borraccia fidlock twist 800 ml trasparente supporto per base bici
30,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Fidlock Twist 590ml+connector Water Bottle Grigio

Offerta più conveniente

Facile, pulita e sicura, la bottiglia TWIST 590 di Fidlock brilla per il suo aggiornamento generale e la migliore maneggevolezza!Con il suo sistema magnetico Snap & Twist, Fidlock ha letteralmente capovolto il mondo dei portabottiglie. Raramente è stato così facile attaccare una bottiglia per bere a un telaio, anche in uno spazio ristretto. Una volta agganciata, il meccanismo di bloccaggio mantiene la bottiglia in posizione in modo affidabile. Grazie ai magneti, il montaggio funziona in modo intuitivo come l'impugnatura sulla leva del cambio o del freno. Rimuoverlo è ancora più semplice con una breve rotazione. E poiché il sistema non è solo a prova di idiota, ma può anche essere ampliato con altri moduli, puoi attaccare le bottiglie Fidlock quasi ovunque sulla bici.Con la versione aggiornata, Fidlock ha apportato al beverino alcune sensibili modifiche: quindi il design della bottiglia TWIST è ora più ergonomico e il materiale è più flessibile, per rendere più facile spremere la bottig
31,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.