Fidlock Twist Antibacterial + Base Water Bottle 450ml Grigio Smoke

FIDLOCK TWIST flacone 450 antibatterico + base bici fumo

Fidlock Twist Antibacterial + Base Water Bottle 450ml Grigio Smoke

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fidlock TWIST Bottle 450 Antibacterial + Bike Base Borraccia Magnetica Fumo

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,70 €
Spedizione da 4,99 €

FIDLOCK TWIST flacone 450 antibatterico + base bici fumo

5-7 giorni
39,00 €
Spedizione da 8,50 €
Fidlock Twist Antibacterial + Base Water Bottle 450ml Grigio Smoke

Offerta più conveniente

Bottiglia FIDLOCK Twist Antibatterica + Base 450 mlScopri la prossima evoluzione nell´idratazione in movimento con la Bottiglia FIDLOCK Twist Antibatterica + Base 450 ml. Progettata per atleti in allenamento e competizione, questa borraccia ridefinisce convenienza, sicurezza e igiene. Combina magistralmente il rivoluzionario sistema di montaggio magnetico-meccanico FIDLOCK con tecnologia antibatterica all´avanguardia, assicurando che la tua concentrazione rimanga sulla tua performance, non sulla tua attrezzatura. Questo sistema completo fornisce una borraccia da 450 ml con tecnologia antibatterica Fidguard per il sistema di supporto magnetico-meccanico della borraccia, inclusa la base universale per telaio.Il cuore di questo prodotto è l´ingegnoso sistema TWIST. Dimentica i portaborraccia ingombranti e rumorosi, il sistema TWIST utilizza una potente guida magnetica che attrae automaticamente la borraccia in posizione, dove un blocco meccanico la fissa con un click udibile. Questa conne
35,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

FIDLOCK TWIST flacone singolo 600 fumo antibatterico
34,41 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
FIDLOCK TWIST flacone 800 antibatterico + base bici fumo
39,00 €
Vai al negozio
outzeit.at (IT)
Spedizione da 8,50 €
FIDLOCK TWIST flacone 450 antibatterico + base bici fumo
39,00 €
Vai al negozio
outzeit.at (IT)
Spedizione da 8,50 €
Fidlock twist flacone da 800 ml fumo
33,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
FIDLOCK TWIST flacone singolo 750 compatto clear
35,00 €
Vai al negozio
outzeit.at (IT)
Spedizione da 8,50 €