Fidlock Twist Water Bottle 450ml Nero,Grigio Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

FIDLOCK Twist - Bottiglia singola da 450 ml, colore: nero, con connettore girevole (senza base per bicicletta), portabottiglie magnetico per bicicletta con portabicchieri

Disponibilità immediata
29,16 €
Spedizione da 5,99 €

FIDLOCK BORRACCIA TWIST 450ML SENZA BASE NERO

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,10 €
Spedizione da 4,99 €

FIDLOCK TWIST bottiglia singola 450 nero

5-7 giorni
31,00 €
Spedizione da 8,50 €

Lattina singola Fidlock Twist 450 Noir

2-6 giorni lavorativi
33,08 €
Spedizione da 8,49 €

FIDLOCK Twist - Bottiglia singola da 450 ml, colore: nero, con connettore girevole (senza base per bicicletta), portabottiglie magnetico per bicicletta con portabicchieri

Disponibilità immediata
36,49 €
Spedizione da 16,00 €

FIDLOCK Twist - Bottiglia singola da 450 ml, colore: nero, con connettore girevole (senza base per bicicletta), portabottiglie magnetico per bicicletta con portabicchieri

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
38,67 €
Spedizione da 5,99 €

FIDLOCK Twist - Bottiglia singola da 450 ml, colore: nero, con connettore girevole (senza base per bicicletta), portabottiglie magnetico per bicicletta con portabicchieri

Disponibilità immediata
46,09 €
Spedizione da 5,95 €

FIDLOCK Twist - Bottiglia singola da 450 ml, colore: nero, con connettore girevole (senza base per bicicletta), portabottiglie magnetico per bicicletta con portabicchieri

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
63,54 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Fidlock Twist Water Bottle 450ml Nero,Grigio Black

Offerta più conveniente

FIDLOCK Twist Borraccia 450ml con Base per Bicicletta | Sistema di Idratazione Magnetica SicuroRivoluziona la tua idratazione in movimento con la Borraccia FIDLOCK TWIST da 450ml, la soluzione definitiva per allenamento, competizione e uscite quotidiane. Questo sistema innovativo sostituisce il tradizionale e ingombrante portaborraccia con un attacco magnetico-meccanico potente e intuitivo. Sperimenta la libertà di un funzionamento senza sforzo con una sola mano e la sicurezza di una connessione ultra-sicura, indipendentemente da quanto impegnativo sia il terreno. La dimensione compatta da 450ml è perfetta per uscite più brevi, sessioni di allenamento intense o per il montaggio su telai di biciclette con spazio limitato, garantendo un accesso rapido all´idratazione quando ne hai più bisogno.Il cuore di questo sistema è l´ingegnosa tecnologia TWIST. Un semplice e soddisfacente CLICK blocca saldamente la borraccia alla base per bicicletta inclusa, guidata da potenti magneti nella sua pos
27,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Fidlock Twist Bottle Life 700 ml Nero
56,61 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
Fidlock Twist Compact Bike Base 750ml Water Bottle Nero Black
35,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fidlock Twist Water Bottle 450ml Nero,Grigio Black
27,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fidlock Twist 550ml Antibacterial Water Bottle Grigio Grey
39,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fidlock Twist 590ml+connector Water Bottle Grigio Grey
31,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €