ITALERI Fiat CR.42 Falco 1/72

Fiat Cr.42 Falco Battle Of Britain 80th Anniversary 1:72 Plastic Model Kit

ITALERI 1437 Fiat CR.42 Falco

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,00 €
Spedizione da 10,00 €

ITALERI Fiat CR.42 Falco 1/72

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
16,00 €
Spedizione da 11,00 €

ITALERI Fiat CR.42 Falco 1/72

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
16,75 €
Spedizione da 7,23 €

ITALERI Fiat CR.42 Falco 1/72

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
16,92 €
Spedizione da 5,95 €

ITALERI 1/72 FIAT CR.42 FALCO AERONAUTICA MILITARE 1938 KIT MODELLINO AEREO

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,99 €
Spedizione da 4,98 €

ITALERI Fiat CR.42 Falco 1/72

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,69 €
Spedizione da 3,99 €

ITALERI Fiat CR.42 Falco 1/72

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
18,69 €
Spedizione da 5,90 €

Italeri 1437 Fiat CR.42 Falco 1:72 modellismo

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
Spedizione da 7,90 €

ITALERI Fiat CR.42 Falco 1/72

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,30 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ITALERI Fiat CR.42 Falco 1/72

Offerta più conveniente

Dimensioni della confezione degli articoli: 4 x 29 x 19 cm Peso della confezione dell'articolo: 151,74 g Made in Italy Età consigliata: dai 14 anni in su
16,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

1:72 ITALERI Fiat Cr.42 Cn “Falco” Night Fighter Kit IT1485
15,78 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,45 €
Italeri 2842 - 1:48 Fiat Cr.42 Falco Caccia/Fucilatore Notturno - Nuovo
31,24 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ICM 1/32 CR. 42 FALCO WWII ITALIAN FIGHTER
51,95 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,95 €
Italeri 2801 Fiat CR.42 Falco, B Di B 80th, Aereo 1:48 Scala Plastica Kit-T48
24,95 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,75 €
STORIA BRIEFING 53 01/102025 FIAT CR 42 FALCO FOTO 180 PROMOZIONE WWII
15,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,50 €