Italeri 1485 FIAT CR.42 CN “Falco” Night Fighter, scala 1:72, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

1:72 ITALERI Fiat Cr.42 Cn “Falco” Night Fighter Kit IT1485

Italeri 1485 FIAT CR.42 CN “Falco” Night Fighter, scala 1:72, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
15,78 €
Spedizione da 12,45 €

1/72 Italeri Fiat Cr.42 Cn Falco Night Fighter IT1485

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,16 €
Spedizione da 5,95 €

Italeri 1485 FIAT CR.42 CN “Falco” Night Fighter, scala 1:72, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
16,90 €
Spedizione da 5,95 €

1:72 ITALERI Fiat Cr.42 Cn “Falco” Night Fighter Kit IT1485

16,95 €
Spedizione da 6,75 €

Italeri 1485 FIAT CR.42 CN “Falco” Night Fighter, scala 1:72, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
17,40 €
Spedizione gratuita

Italeri 1485 FIAT CR.42 CN “Falco” Night Fighter, scala 1:72, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,40 €
Spedizione da 3,99 €

ITALERI 1/72 FIAT CR.42 FALCO AEREO MILITARE KIT MODELLINO MODELLISMO STATICO

18,99 €
Spedizione da 4,98 €

Italeri 1485 FIAT CR.42 CN “Falco” Night Fighter, scala 1:72, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
24,39 €
Spedizione da 5,90 €

Italeri 1485 FIAT CR.42 CN “Falco” Night Fighter, scala 1:72, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Disponibilità immediata
25,62 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Italeri 1485 FIAT CR.42 CN “Falco” Night Fighter, scala 1:72, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Offerta più conveniente

Fabbricato in Italia garanzia di qualità e precisione - Include modello da montare e pitturare, istruzioni a colori. Vernici e colla liquida per modellismo in plastica non inclusi Prodotto realizzato attraverso l’accordo di collaborazione con Aeronautica Militare Dimensione modello: 11,5 cm / Dimensione Box: 29 x 19 x 4,5 cm Nuove Decal per 5 versioni che includono, oltre alle versioni della Regia Aeronautica, anche le insegne della Luftwaffe. Istruzioni di montaggio a colori dettagliate e intuitive. Skill (1 - 5) : 3
15,78 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

CR.32 Freccia - Aeronautica Militare 100th Anniversary 1:72 Plastic Model Kit
15,67 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,45 €
Fiat Cr.42 Falco Battle Of Britain 80th Anniversary 1:72 Plastic Model Kit
16,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Italeri 1447 Fiat BR.20 Cicogna 1:72 modellismo
30,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
ITALERI 1/72 KIT AEREO FIAT CR.42 FALCO BATTLE OF BRITAIN 80TH MODELLINO
17,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Italeri FIAT CR.42 CN "FALCO" NIGHT FIGHTER KIT 1:72
25,67 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita