1:48 Italeri Fiat Cr.42 Falco Battle Of Britain Airplane 1939 Kit IT2801 Modelli

Italeri 2801 Fiat CR.42 Falco, B Di B 80th, Aereo 1:48 Scala Plastica Kit-T48

1:48 Italeri Fiat Cr.42 Falco Battle Of Britain Airplane 1939 Kit IT2801 Modelli

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,95 €
Spedizione da 6,75 €

Italeri 2801 FIAT CR.42 Falco The Battle of Britain, scala 1:48, plastic model kit, modello in plastica da montare, modellismo, aerei

Disponibilità immediata
25,75 €
Spedizione da 12,45 €

Italeri 2801 FIAT CR.42 Falco The Battle of Britain, scala 1:48, plastic model kit, modello in plastica da montare, modellismo, aerei

Disponibilità immediata
27,64 €
Spedizione da 11,95 €

ITALERI 1/48 FIAT CR.42 FALCO BATTLE OF BRITAINS 80TH ANNIVERSARY

27,95 €
Spedizione da 5,95 €

Italeri 2801 FIAT CR.42 Falco The Battle of Britain, scala 1:48, plastic model kit, modello in plastica da montare, modellismo, aerei

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
29,30 €
Spedizione gratuita

Italeri 2801 FIAT CR.42 Falco The Battle of Britain, scala 1:48, plastic model kit, modello in plastica da montare, modellismo, aerei

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,60 €
Spedizione gratuita

Italeri 2801 FIAT CR.42 Falco The Battle of Britain, scala 1:48, plastic model kit, modello in plastica da montare, modellismo, aerei

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
29,71 €
Spedizione da 5,95 €

Italeri 2801 FIAT CR.42 Falco The Battle of Britain, scala 1:48, plastic model kit, modello in plastica da montare, modellismo, aerei

30,58 €
Spedizione gratuita

Fiat Cr.42 Battle Of Britains 80th Anniversary 1:48 Plastic Model Kit ITALERI

30,95 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
1:48 Italeri Fiat Cr.42 Falco Battle Of Britain Airplane 1939 Kit IT2801 Modelli

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Tema: Guerra / Tipo veicolo: Aereo militare / Marca del veicolo: Fiat / Scala: 1:48 / Anno del veicolo: 1939 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 8001283028011 / eBay Product ID (ePID): 19044902959 / Caratteristiche: Con scatola / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: FIAT CR.42 Falco Maquette ITALERI 2801 / Larghezza: 17.1 / Gtin: 8001283028011 / EAN: 8001283028011 / Peso: 263g / Materiale: Plastica / Lunghezza: 20.2 / Marca: Italeri / Altezza: 7.5
24,95 €
ebay.it

Prodotti simili

ITALERI IT2801 FIAT CR42 BATTLE OF BRITAINS 80th ANNIV.KIT 1:48 Modellino
37,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ITALERI IT2801 FIAT C.R. 42 FALCO - BATTLE OF BRITAIN SCALA 1:48
28,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,30 €