Festina F23305/2 Orologio Uomo Connesso Analogico/Digitale In Titanio Blu

Festina F23305-2 Orologio Da Uomo

Festina F23305/2 Orologio Uomo Connesso Analogico/Digitale In Titanio Blu

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 22 - 35 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
432,72 €
Spedizione da 12,52 €

Festina Orologio Ibrido Connected Full D F23305/2 Uomo

Disponibilità immediata
538,01 €
Spedizione gratuita

Festina Orologio Ibrido Connected Full D F23305/2 Uomo

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
599,00 €
Spedizione gratuita

Festina Orologio Ibrido Connected Full D F23305/2 Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
599,00 €
Spedizione gratuita

Festina Orologio Ibrido Connected Full D F23305/2 Uomo

Disponibilità immediata
599,00 €
Spedizione da 6,90 €
Festina F23305/2 Orologio Uomo Connesso Analogico/Digitale In Titanio Blu

Offerta più conveniente

Con Manuale/Libretto: Sì / Produttore garanzia: 2 anni / Larghezza Oggetto: 23 / Paese di origine: CN / Spessore della cassa: 14 / Dimensione Cassa: 44 / Larghezza marchio: 23 / Resistenza all'acqua: 50 metri (5 ATM) / Movimento: Quarzo / Custodia Colore: Blu / Modello: F23305/2 / Reparto: Uomo / Con Scatola Originale/Confezionamento: Sì / Personalizzato: Senza / Codice di Riferimento: F23305/2 / Tipo di cinturino: Cinturino / Colore: Blu / Con Documenti: Sì / Materiale del cinturino: Gomma / Materiale della cassa: Titanio / fascia/cinturino: Cinturino / Larghezza Cinturino: 23 / Materiale: Titanio / Colore del quadrante: Blu / Colore del cinturino: Blu / Tipo Display: Analogico & Digitale / Display: Analogico e digitale
432,72 €
ebay.it

Prodotti simili

Festina Orologio ibrido Full D F23305/3 Uomo
465,49 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 12,52 €
Festina Orologio ibrido Full D F23305/6 Uomo
465,49 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 12,52 €
Festina F23305-8 Orologio Da Uomo
432,72 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 12,52 €
Festina Orologio Full D F23305/1 Uomo
432,72 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 12,52 €
Festina F23305/5 Orologio Uomo Connesso Analogico Digitale Titanio Turchese 44mm
432,72 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,52 €