Festina F23305/8 Orologio Da Polso Uomo Connected Analogico Digitale Nero

Festina F23305-8 Orologio Da Uomo

Festina F23305/8 Orologio Da Polso Uomo Connected Analogico Digitale Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 23 - 34 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
432,72 €
Spedizione da 12,52 €

Festina Gents Connected Full D Black 44mm Titanium Smart Watch F23305-8

Spedizione entro 5 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
555,73 €
Spedizione gratuita

Festina Orologio Ibrido Connected Full D F23305/8 Uomo

Disponibilità immediata
597,90 €
Spedizione gratuita

Festina Orologio Ibrido Connected Full D F23305/8 Uomo

Disponibilità immediata
598,00 €
Spedizione gratuita

Festina Orologio Ibrido Connected Full D F23305/8 Uomo

Disponibilità immediata
599,00 €
Spedizione gratuita

Festina Orologio Ibrido Connected Full D F23305/8 Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
599,00 €
Spedizione gratuita

Festina Orologio Ibrido Connected Full D F23305/8 Uomo

Unknown
599,00 €
Spedizione gratuita

Festina Orologio Ibrido Connected Full D F23305/8 Uomo

Disponibilità immediata
599,00 €
Spedizione da 4,90 €

Festina Orologio Ibrido Connected Full D F23305/8 Uomo

Disponibilità immediata
599,00 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Festina F23305/8 Orologio Da Polso Uomo Connected Analogico Digitale Nero

Offerta più conveniente

Con Manuale/Libretto: Sì / Produttore garanzia: 2 anni / Larghezza Oggetto: 23 / Paese di origine: CN / Spessore della cassa: 14 / Dimensione Cassa: 44 / Larghezza marchio: 23 / Resistenza all'acqua: 50 metri (5 ATM) / Movimento: Quarzo / Custodia Colore: Nero / Modello: F23305/8 / Reparto: Uomo / Con Scatola Originale/Confezionamento: Sì / Personalizzato: Senza / Codice di Riferimento: F23305/8 / Tipo di cinturino: Cinturino / Colore: Nero / Con Documenti: Sì / Materiale del cinturino: Gomma / Materiale della cassa: Titanio / fascia/cinturino: Cinturino / Larghezza Cinturino: 23 / Materiale: Titanio / Colore del quadrante: Nero / Colore del cinturino: Nero / Tipo Display: Analogico & Digitale / Display: Analogico e digitale
432,72 €
ebay.it