Festina F23305/3 Orologio Uomo Connesso Analogo Digitale Titanio Blu 44mm

Festina Orologio ibrido Full D F23305/3 Uomo

Festina F23305/3 Orologio Uomo Connesso Analogo Digitale Titanio Blu 44mm

Prezzo più basso
Spedizione entro 22 - 35 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
465,49 €
Spedizione da 12,52 €

Festina F23305-3 Orologio Da Uomo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
520,08 €
Spedizione gratuita

Festina F23305-3 Orologio Da Uomo

Disponibilità immediata
539,10 €
Spedizione gratuita

Festina F23305-3 Orologio Da Uomo

Unknown
579,00 €
Spedizione gratuita

Festina F23305-3 Orologio Da Uomo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
599,00 €
Spedizione gratuita

Festina F23305-3 Orologio Da Uomo

Unknown
599,00 €
Spedizione gratuita

Festina F23305-3 Orologio Da Uomo

Disponibilità immediata
599,00 €
Spedizione da 6,90 €

Festina F23305-3 Orologio Da Uomo

Disponibilità immediata
599,00 €
Festina F23305/3 Orologio Uomo Connesso Analogo Digitale Titanio Blu 44mm

Offerta più conveniente

Con Manuale/Libretto: Sì / Produttore garanzia: 2 anni / Larghezza Oggetto: 23 / Paese di origine: CN / Spessore della cassa: 14 / Dimensione Cassa: 44 / Larghezza marchio: 23 / Resistenza all'acqua: 50 metri (5 ATM) / Movimento: Quarzo / Custodia Colore: Blu / Modello: F23305/3 / Reparto: Uomo / Con Scatola Originale/Confezionamento: Sì / Personalizzato: Senza / Codice di Riferimento: F23305/3 / Tipo di cinturino: Cinturino / Colore: Blu / Con Documenti: Sì / Materiale del cinturino: Gomma / Materiale della cassa: Titanio / fascia/cinturino: Cinturino / Larghezza Cinturino: 23 / Materiale: Titanio / Colore del quadrante: Blu / Colore del cinturino: Blu / Tipo Display: Analogico & Digitale / Display: Analogico e digitale
465,49 €
ebay.it

Prodotti simili

Festina Orologio ibrido Full D F23305/6 Uomo
580,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Festina Connected 23000/6
449,25 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Festina F23305-2 Orologio Da Uomo
538,01 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Festina Orologio Uomo Festina F23000/1 F_0301_S72101017 Orologi
469,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Festina Smartwatch Ibrido Connected D (44Mm) Quadrante Digitale F23000/7
465,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita