LEVIGATRICE A NASTRO DA BANCO INCLINABILE DISCO 150MM NASTRO 914x100 FERVI 0505

Fervi Levigatrice a nastro e disco da banco 0505 inclinabile disco 150 mm nastro 914x100 mm

LEVIGATRICE A NASTRO DA BANCO INCLINABILE DISCO 150MM NASTRO 914x100 FERVI 0505

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
186,80 €
Spedizione gratuita

Fervi 0505 Levigatrice a Nastro da Banco Inclinabile, Grigio/Ciano

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
198,00 €
Spedizione gratuita

Fervi 0505 Levigatrice a Nastro da Banco Inclinabile, Grigio/Ciano

Disponibilità immediata
198,00 €
Spedizione gratuita

Fervi 0505 Levigatrice a Nastro da Banco Inclinabile, Grigio/Ciano

Disponibilità immediata
283,77 €
Spedizione gratuita

Fervi 0505 Levigatrice a Nastro da Banco Inclinabile, Grigio/Ciano

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
288,90 €
Spedizione gratuita

LEVIGATRICE COMBINATA NASTRO 100 MM DISCO 150 MM DA BANCO INCLINABILE FERVI 0505

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
288,90 €
Spedizione gratuita

Fervi 0505 Levigatrice a Nastro da Banco Inclinabile, Grigio/Ciano

Disponibilità immediata
289,00 €
Spedizione gratuita

Levigatrice per legno Fervi 0505 da banco - a nastro e disco inclinabile

292,55 €
Spedizione gratuita

Fervi 0505 Levigatrice a Nastro da Banco Inclinabile, Grigio/Ciano

Disponibilità immediata
381,86 €
Spedizione gratuita
LEVIGATRICE A NASTRO DA BANCO INCLINABILE DISCO 150MM NASTRO 914x100 FERVI 0505

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Azione: Doppia azione / Upc: 8012667112646 / MPN: 0505 / eBay Product ID (ePID): 2099382315 / Potenza: 500 W / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: Manutenzione ordinaria / Gtin: 8012667112646 / Diametro del disco: 15 cm / Tipo: Levigatrice a nastro / EAN: 8012667112646 / Modello: 0505 / Marca: Fervi / Voltaggio: 230 V
186,80 €
ebay.it

Prodotti simili

SMERIGLIATRICE COMBINATA DA BANCO CON MOLA AD ACQUA E MOLA A SECCO FERVI S503
149,09 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Affilatrice per punte elicoidali FERVI A003/13A con pinze ER - 120 W
707,58 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Levigatrice per legno a nastro verticale e disco FERVI 0138 - 450 W
631,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita