LEVIGATRICE A NASTRO E DISCO INCLINABILE CON BANCO 0662

Levigatrice a nastro inclinabile combinata FERVI 0662 carteggiatrice 1219x152

LEVIGATRICE A NASTRO E DISCO INCLINABILE CON BANCO 0662

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
644,00 €
Spedizione gratuita

Levigatrice a nastro inclinabile combinata FERVI 0662 carteggiatrice 1219x152

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
644,00 €
Spedizione gratuita

LEVIGATRICE A NASTRO FERVI mod.0662 - INCLINABILE - CON BANCO - NASTRO 1219x152

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
647,00 €
EUR 647,00 / Unità
Spedizione gratuita

LEVIGATRICE A NASTRO E DISCO INCLINABILE CON BANCO 0662

Disponibilità immediata
721,10 €
Spedizione gratuita

LEVIGATRICE A NASTRO E DISCO INCLINABILE CON BANCO 0662

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
739,90 €
Spedizione gratuita

Levigatrice a nastro e disco inclinabile con banco FERVI 0662

743,40 €
Spedizione gratuita
LEVIGATRICE A NASTRO E DISCO INCLINABILE CON BANCO 0662

Offerta più conveniente

Dimensioni nastro:1219 x 152 mm - Diametro disco: Ø 230 mm Dimensioni imballo: 705 x 455 x 385 h mm - Peso: 54 Kg Garanzia di 24 mesi Dimensioni piano di lavoro: 330 x 152 mm Inclinazione tavola lavoro: 0°-45° Velocità nastro: 330 m/min - Velocità disco: 1400 m/min Pressione acustica: 73,1 ± 3,2 (dB(A)) Livello di pressione acustica al posto operatore secondo: 78,4 ± 4,0 (dB(A)) Dimensioni: 710 x 510 x 1000 h m Motore monofase: 230V - 50Hz - 0,75kW
644,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

YATO YT-829788 Smerigliatrice a nastro
33,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Trotec Levigatrice a nastro PBSS 10-800
42,99 €
2 prezzi
it.trotec.com
Spedizione da 5,95 €
SKIL 7615 AB Levigatrice a nastro
84,58 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €