Fervi 0023 mola da banco elettrica smerigliatrice affilatrice combinata

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,00 €
EUR 63,00 / Unità
Spedizione gratuita

Fervi- Smerigliatrice da Banco con Mola a Secco, Corpo in Metallo, Schermi di Protezione, Pulsante Start/Stop, Con Supporto per Appoggio Pezzo, per Levigatura e Rettifica di Metalli e Leghe, Fai da Te

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,64 €
Spedizione gratuita

Fervi MOLA DA BANCO 350 W 023 2950 g/min 2 DISCHI A SECCO Ø150x20x 12,7mm GR36-GR80

Verifica sul sito del negozio
69,90 €

Smerigliatrice da banco doppia mola 350W FERVI 0023 mole da 150 mm

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,00 €
Spedizione da 6,00 €

Fervi- Smerigliatrice da Banco con Mola a Secco, Corpo in Metallo, Schermi di Protezione, Pulsante Start/Stop, Con Supporto per Appoggio Pezzo, per Levigatura e Rettifica di Metalli e Leghe, Fai da Te

Disponibilità immediata
115,90 €
Spedizione gratuita

SMERIGLIATRICE MOLA COMBINATA DA BANCO 350 W FERVI 0023

115,90 €
Spedizione gratuita

Fervi- Smerigliatrice da Banco con Mola a Secco, Corpo in Metallo, Schermi di Protezione, Pulsante Start/Stop, Con Supporto per Appoggio Pezzo, per Levigatura e Rettifica di Metalli e Leghe, Fai da Te

Disponibilità immediata
120,79 €
Spedizione gratuita

Fervi- Smerigliatrice da Banco con Mola a Secco, Corpo in Metallo, Schermi di Protezione, Pulsante Start/Stop, Con Supporto per Appoggio Pezzo, per Levigatura e Rettifica di Metalli e Leghe, Fai da Te

Disponibilità immediata
134,20 €
Spedizione gratuita
Fervi 0023 mola da banco elettrica smerigliatrice affilatrice combinata

Offerta più conveniente

Colore: Blu / Paese di origine: Cina / Azione: Rotatoria, circolare / Diametro max disco: 150mm / Tecnologia della batteria: no batteria / Potenza: 350 W / Fonte di alimentazione: Elettrica / Garanzia produttore: 2 anni / Diametro: 150 mm / Diametro del disco: 15 cm / Tipo: Molatrice / Peso: 7 kg / Modello: 0023 / Voltaggio: 230 V / Capacità della batteria: no batteria
63,00 €
ebay.it

Prodotti simili

SMERIGLIATRICE LEVIGATRICE MOLA LEVIGATRICE DA BANCO FERVI A DOPPIO DISCO 150 MM
99,90 €
EUR 99,90 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
SMERIGLIATRICE COMBINATA PROFESSIONALE MOLA DA BANCO ALBERI LUNGHI FERVI 0556 CE
248,90 €
EUR 248,90 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita