1/43 BRUMM FERRARI F1 156 N 38 WORLD CHAMPION 3rd MONACO GP 1961 PHIL HILL RED

Ferrari 156 GP Monza 1961 1:43 1985-2008 R124 BRUMM

offerte usate a partire da

1/43 BRUMM FERRARI F1 156 N 38 WORLD CHAMPION 3rd MONACO GP 1961 PHIL HILL RED

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,63 €
Spedizione da 5,95 €

BRUMM 1/43 F1 FERRARI 156 PHIL HILL 1961 38 MONACO GP MODELLINO STATICO DIECAST

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,94 €
Spedizione da 4,99 €

Ferrari 156 GP Monza 1961 1:43 1985-2008 R124 BRUMM

40,17 €
Spedizione da 4,99 €

1:43 BRUMM Ferrari F1 156 #38 World Champion 3Rd Monaco Gp 1961 Phil Hill R124

44,95 €
Spedizione da 6,75 €

Brumm FERRARI 156 P.HILL 1961 N.38 3rd MONACO GP WORLD CHAMPION 1:43

47,79 €
Spedizione gratuita

BRUMM 1/43 FERRARI 156 CHAMPION MONACO GP 1961 PHIL HILL MODELLINO AUTO F1

53,19 €
Spedizione da 4,98 €

Brumm BM0124 FERRARI 156 P.HILL 1961 N.38 3rd MONACO GP WORLD CHAMPION 1:43 Mode

63,89 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

OPO 10 - Formula 1 Compatibile con Ferrari 156/85#27 Alboreto Vincitore Germania GP Formula 1 1985 - Modellino Auto 1/24 - OR052
39,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
1/24 EDICOLA - FERRARI - F1 156-85 N 27 WINNER GERMANY GP 1985 MICHELE ABFOR052
29,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,95 €
Ferrari 156 F1 Winner Gp Italia 1961 Phil Hill Pit Stop 1:43 Model BRUMM
73,16 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
1/18 CMR - FERRARI - F1 DINO 246 N 4 WINNER FRENCH GP MIKE HAWTHORN 1958 CMR156
69,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,95 €
1/43 BRUMM FERRARI F1 156 N 38 WORLD CHAMPION 3rd MONACO GP 1961 PHIL HILL RED

Offerta più conveniente

Colore: Rosso / Tipo veicolo: Auto / Marca del veicolo: Ferrari / Scala: 1/43 / Anno del veicolo: 1961 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 8020677001850 / MPN: R124-UPD-2025 / eBay Product ID (ePID): 1340098672 / Caratteristiche: Con scatola / Larghezza: 4 cm / Gtin: 8020677001850 / ean: 8020677001850 / SKU2: 00000060220 / EAN: 8020677001850 / Peso: 299 g / Materiale: DIE-CAST / Lunghezza: 10 cm / Marca: Brumm / Altezza: 4 cm / Serie: Monza / Squadra: Ferrari
36,63 €
ebay.it