MODELLINO AUTO F1 STATICO BRUMM FERRARI 156 PHIL HILL 1961 MONZA GP FIGURE 1/43

offerte usate a partire da

MODELLINO AUTO F1 STATICO BRUMM FERRARI 156 PHIL HILL 1961 MONZA GP FIGURE 1/43

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,39 €
Spedizione da 4,99 €

1:43 BRUMM Ferrari F1 156 #2 Winner Usa Gp Phil Hill 1961 WC With Driver R639-CH

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,95 €
Spedizione da 6,75 €

1/43 BRUMM FERRARI 156 F1 P.HILL 1961 N.2 WINNER ITALY GP WORLD CHAMPION W/PIL.

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,50 €
Spedizione da 5,95 €

Brumm FERRARI 156 F1 P.HILL 1961 N.2 WINNER ITALY GP WORLD CHAMPION W/PIL.1:43

58,14 €
Spedizione gratuita

BRUMM 1/43 FERRARI 156 ITALY GP PHIL HILL 1961 WORLD CHAMPION MODELLINO F1

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,39 €
Spedizione da 4,98 €

MODELLINO AUTO F1 STATICO BRUMM FERRARI 156 PHIL HILL 1961 MONZA GP FIGURE 1/43

Offerta più conveniente

Colore: Rosso / Tipo veicolo: Auto / Marca del veicolo: Ferrari / Scala: 1/43 / Anno del veicolo: 1961 / Upc: 8020677026679 / MPN: BM0639CH / eBay Product ID (ePID): 27051949872 / Caratteristiche: Con scatola / Gtin: 8020677026679 / EAN: 8020677026679 / Categoria: Formula 1 / Materiale: Pressofuso / Marca: Brumm / Descrizione Breve: MODELLINO AUTO F1 / Serie: Monza / Squadra: Ferrari
49,39 €
ebay.it