1/43 BRUMM FERRARI F1 156 N 2 WINNER USA GP PHIL HILL 1961 WORLD CHAMPION RED

Brumm Modellino Auto 1:43 Ferrari F1 156 n.2 – Vincitore GP USA Phil Hill 1961 R639

offerte usate a partire da

1/43 BRUMM FERRARI F1 156 N 2 WINNER USA GP PHIL HILL 1961 WORLD CHAMPION RED

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,88 €
Spedizione da 5,95 €

MODELLINO AUTO STATICO FERRARI F1 156 #2 WINNER USA GP PHIL HILL 1961 SCALA 1/43

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,04 €
Spedizione da 4,98 €

BRUMM 1/43 F1 FERRARI 156 PHIL HILL 1961 WINNER MONZA GP MODELLINO STATICO

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,04 €
Spedizione da 4,99 €

1:43 BRUMM Ferrari F1 156 #2 Winner Usa Gp Phil Hill 1961 World Champion R639

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,95 €
Spedizione da 6,75 €

Brumm FERRARI 156 F1 P.HILL 1961 N.2 WINNER ITALY GP 1:43

45,65 €
Spedizione gratuita

1/43 BRUMM FERRARI F1 156 N 2 WINNER USA GP PHIL HILL 1961 WORLD CHAMPION RED

Offerta più conveniente

Colore: Rosso / Tipo veicolo: Auto / Marca del veicolo: Ferrari / Scala: 1/43 / Anno del veicolo: 1961 / Upc: 8020677025801 / MPN: R639-UPD-2021 / eBay Product ID (ePID): 15031146703 / Caratteristiche: Con scatola / Gtin: 8020677025801 / ean: 8020677025801 / SKU2: 00000060297 / EAN: 8020677025801 / Materiale: DIE-CAST / Marca: Brumm / Squadra: Ferrari
34,88 €
ebay.it