1:43 BRUMM Ferrari F1 126C2 #27 Imola Gp 1982 Gilles Villeneuve +Figure R267-CH

Ferrari 126C2 GP San Marino 1982 + Pilota #27 1:43 2005 R267CH BRUMM

offerte usate a partire da

1:43 BRUMM Ferrari F1 126C2 #27 Imola Gp 1982 Gilles Villeneuve +Figure R267-CH

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,95 €
Spedizione da 6,75 €

1/43 BRUMM FERRARI F1 126C2 N 27 2nd SAN MARINO IMOLA GP 1982 GILLES VILLENEUVE

55,89 €
Spedizione da 5,95 €

BRUMM 1/43 FERRARI F1 126C2 FIGURE VILLENEUVE IMOLA 1982 MODELLINO STATICO

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,89 €
Spedizione da 4,98 €

Prodotti simili

Brumm Modellino Auto F1 Ferrari 126C2 #27 Long Beach 1982 Villeneuve 1:43 con pilota R272-CH
49,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
1/43 EDICOLA - FERRARI - F1 126C2 N 28 MONZA ITALY GP 1982 FORMULA1AUTOCOL058
19,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,95 €
1:43 BRUMM Ferrari F1 126 C2 Italy Gp 1982 #27 Patrick Tambay Red R287
25,95 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,75 €
1:43 BRUMM Ferrari F1 126C2 #27 Imola Gp 1982 Gilles Villeneuve +Figure R267-CH

Offerta più conveniente

Colore: Rosso / Tema: Cars / Tipo veicolo: Auto / Marca del veicolo: Ferrari / Scala: 1:43 / Anno del veicolo: 1982 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 8020677009245 / eBay Product ID (ePID): 1539653950 / Caratteristiche: Con scatola / Larghezza: 4 cm / Gtin: 8020677009245 / EAN: 8020677009245 / Peso: 299 g / Materiale: Pressofuso / Lunghezza: 10 cm / Marca: Brumm / Altezza: 4 cm / Squadra: Ferrari
54,95 €
ebay.it