1/43 BRUMM FERRARI 126 C2 MARIO ANDRETTI 1982 N.28 3rd ITALY GP

Brumm Modellino 1:43 Ferrari 126C2 #28 Mario Andretti - 3° GP Italia 1982 - con pilota R288-CH

offerte usate a partire da

1/43 BRUMM FERRARI 126 C2 MARIO ANDRETTI 1982 N.28 3rd ITALY GP

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,42 €
Spedizione da 5,95 €

BRUMM 1/43 F1 FERRARI 126 C2 M.ANDRETTI 1982 MONZA FIGURE MODELLINO STATICO

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,24 €
Spedizione da 4,99 €

Ferrari 126C2 GP Italia Monza 1982 + Pilota #28 1:43 2005 R288CH BRUMM

54,24 €
Spedizione da 4,99 €

Brumm FERRARI 126 C2 MARIO ANDRETTI 1982 N.28 3rd ITALY GP 1:43

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,17 €
Spedizione gratuita

BRUMM 1/43 FERRARI 126C2 ITALY GP 1982 MARIO ANDRETTI FIGURE MODELLINO AUTO F1

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,39 €
Spedizione da 4,98 €

Brumm BM0288CH FERRARI 126 C2 M.ANDRETTI 1982 N.28 3rd ITALY GP 1:43 Modellino

Spedizione entro 3 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,79 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Porsche 917k Street (1975) Joachim Grossbad" (White) 1:43 2005 R385C BRUMM
24,27 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
1/43 BRUMM FIAT 500 NELSON INVICTUS
18,44 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
FIAT 500 CORPS SET ESERCITO VERDE OPACO 1/43 Brumm BR039
16,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,00 €
1/43 BRUMM FERRARI 126 C2 MARIO ANDRETTI 1982 N.28 3rd ITALY GP

Offerta più conveniente

Colore: Rosso / Tipo veicolo: Auto / Marca del veicolo: Ferrari / Scala: 1/43 / Anno del veicolo: 1982 / Upc: 8020677009290 / MPN: R288-CH / eBay Product ID (ePID): 1553927430 / Caratteristiche: Scatola chiusa / Gtin: 8020677009290 / ean: 8020677009290 / SKU2: 00000060449 / EAN: 8020677009290 / Materiale: DIE-CAST / Marca: Brumm / Squadra: Ferrari
50,42 €
ebay.it