1/43 BRUMM FERRARI 126 C2 PATRICK TAMBAY 1982 N.27 2nd ITALY GP UPD

1:43 BRUMM Ferrari F1 126 C2 Italy Gp 1982 #27 Patrick Tambay +Driver R287-CH

offerte usate a partire da

1/43 BRUMM FERRARI 126 C2 PATRICK TAMBAY 1982 N.27 2nd ITALY GP UPD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,42 €
Spedizione da 5,95 €

BRUMM 1/43 F1 FERRARI 126 C2 TAMBAY 1982 27 MONZA GP MODELLINO STATICO DIECAST

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,24 €
Spedizione da 4,99 €

Ferrari 126C2 GP Italia Monza 1982 + Pilota 1:43 2005 R287CH BRUMM

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,24 €
Spedizione da 4,99 €

Brumm FERRARI 126 C2 PATRICK TAMBAY 1982 N.27 2nd ITALY GP 1:43 UPD

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,17 €
Spedizione gratuita

BRUMM 1/43 FERRARI 126C2 ITALY GP 1982 PATRICK TAMBAY FIGURE MODELLINO AUTO F1

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,39 €
Spedizione da 4,98 €

Brumm BM0287CH FERRARI 126 C 2 P.TAMBAY 1982 N.27 2nd ITALY GP 1:43 Modellino

82,79 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ferrari 126 C4 Arnoux Gennaio 1984 1:43 1985 R143 BRUMM
34,95 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,95 €
Ferrari 126C4 Gennaio 1984 + Pilota 1:43 2003 Model R143CH BRUMM
56,10 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
Brumm Ferrari 126 C4 presentazione Fiorano 1984 Alboreto Arnoux 1/43 S2401
79,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,95 €
Ferrari 126 C4 Alboreto Agosto 1984 1:43 1985-2008 R142 BRUMM
46,51 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
1/43 BRUMM FERRARI 126 C2 PATRICK TAMBAY 1982 N.27 2nd ITALY GP UPD

Offerta più conveniente

Colore: Rosso / Tipo veicolo: Auto / Marca del veicolo: Ferrari / Scala: 1/43 / Anno del veicolo: 1982 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 8020677009283 / MPN: R287-CH / eBay Product ID (ePID): 1140120720 / Caratteristiche: Scatola chiusa / Larghezza: 4 cm / Gtin: 8020677009283 / ean: 8020677009283 / SKU2: 00000060447 / EAN: 8020677009283 / Peso: 299 g / Materiale: DIE-CAST / Lunghezza: 10 cm / Marca: Brumm / Altezza: 4 cm / Serie: Monza / Squadra: Ferrari
50,42 €
ebay.it